Товарищи,прошу вашей помощи.Я владелец Hyundai Lantra 1994 г.в. Взял совсем недавно,и пока мало чего в нем знаю.Единственное что могу сказать,то что двигатель стоит новый,правда колхоза в нем полно.так вот,суть проблемы.
Все началось с того,что мне нужно было поменять бронепровод на стартер,так как была порвана клемма,и изза этого частенько брала напругу на себя и машина не заводилась.Потм протянул полностью все клеммы на акуме,и все вроде бы стало хорошо,если бы не одно НО.Мой криворукий друг,ОООООООЧЕНЬ криворукий друг,зачем то туда полез,и дорвал ее до конца...я попытался заколхозить,но с этого момента она отказывалась заводиться от ключа,попробывали с толкача,завелась,заглушил,опять не завелась,попробывал замкнуть стартер,получилось,завелась моментально,начали искать причину,бронепровод на проводимость проверил,предохранители,все в норме,попробывали еще раз замкнуть,и тут произошло то,чего я не ожидал,перестал работать втягивающий...,психанул пошёл купил новый бронепровод,ничего не изменилось.Начал грешить на реле,полез туда,и тут началась самая жара,блок сигналы был настолько колхозным,что чуть только я его задел,он тут же коротнул,и заблокировал мозги с двигателем,разблокировал 3 часа,успех.проверил реле вроде в норме,но не прозванивал. от ключа завести не могу никак,может кто то знает в чем дело?