Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Неприятный звук в дверном проёме.


Неприятный звук в дверном проёме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даже не знаю как этот шорох описать. Какой-то звук от трения сухой резины об металл. Проявляется на неровной дороге, когда кузов качается. Если в это время открыть дверь, то звук исчезает. Решил, что это резиновые уплотнители дверного проёма. Смазывал силиконовой смазкой. Не помогло. Может кто уже решал схожую проблему?

0

2

Может в замке чего?

0

3

Не похоже на замок. Звук издаётся в верхней части дверной рамы. Попробую ещё во внутрь резиновых уплотнителей залить каку-нибудь жижу, может внутри песок так хрустит. Только откуда ему там взяться. Я уже голову сломал. В машине тишина и покой и только этот звук...

0

4

В машине тишина и покой и только этот звук...

а у меня в машине столько звуков, что я перестал прислушиваться :D

0

5

Музыку по-громче. :D

0

6

Только она и спасает

0

7

... это резиновые уплотнители дверного проёма. Смазывал силиконовой смазкой. Не помогло.

Вчера полностью снял резиновые уплотнители дверей (геморр полный, пришлось все пластиковые накладки снимать) и сделал им "силиконовую ванну". Шорох вроде прекратился, по крайней мере сегодня я его не слышал. Скорее всего резина от старости теряет эластичность и начинает неприятно шуршать. Одно поборол, другое всплыло! Теперь слышно на малой скорости как тихонечко поскрипывает резиновая втулка на продольной задней тяге.

Отредактировано Юра (2006-06-13 09:02:11)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Неприятный звук в дверном проёме.