Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » глохнет


глохнет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

lantra j2
1) На холодную заводится нормально, но провалы при нажатии на педаль газа, тоже самое при езде, клюет
2) Машина прогретая (после езды), глушу, завожу - не заводится, старте крутит
Помогите

0

2

Для начала проверь сетку первичной очистки топлива (та что в бензобаке)

0

3

проверял, чистая

0

4

и на хх обороты не плавают? Вообще много похожих тем было на разных форумах, поищи, почитай. Я в сервисе знакомом чинился, но у меня из-за грязи попавшей в бак похожие симптомы были, но при этом ещё на хх обороты плавали, и в какой то момент заводится на холодную очень плохо стала, а в остальном похоже был на твой случай.

0

5

на хх не плавают

0

6

У меня была похожая ситуация. Все решилось промывкой форсунок. И заменой датчика коленвала. Хотя скорей дело было в датчике. Тебе бы на диагностику

0

7

А у меня утром плохо заводиться, раза со второго двиг схватывает. Маслаю педаль газа, поработает немного больше но всё равно глохнет. После нескольких попыток мотор запускается, погазую пока не прогреется немного и тогда работает. Но потом проеду пару тройку километров и могу заглохнуть на перекрёстке. Дальше катаюсь километров 50 всё нормально. Возвращаюсь домой, один метр не доехал до стоянки, заглох. Запускаю, жму газ, глохнет, раза с третьего завёлся. И температура ОЖ на приборке выше средней отметки не поднимается.
Купил авто только вчера, ещё плохо знаю аппарат. Старый владелец много чего поменял, включая карбюратор.

Сетка в баке или регулятор холостого хода? Или ещё чего?
Зима на улице, особо не покопаешься, совершенно никакого удовольствия  :(

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » глохнет