Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » бибика


бибика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

проблема такова!завожу иашину поработает минуты 2-3 и глохнет и после этого нивкакую не схватывает!в чем проблема помогите :(

0

2

какая машина?

0

3

какая машина?

хундай элантра 1,5 инжектор есimulti 1993 г.в :angry:

0

4

Давай начнем с самого начала! Смотри искра не пропадает? Если искра не пропадает значит смотри давление  в бензо проводе ,похоже у тебя как раз пять минут работает  сколько горючего находится в магистрале .В общем причин может быть очень много .Опиши по подробней ..Еще похоже на трамблер,в это время года перепады температуры может быть что кондесат в трамблере

0

5

искра все в порядке я его заведу поработает пару минут  потом прогазую и резка глохнет и все после не заводиться,до этого было так заводилась и троило чмыхала и глохлапотом заводилась и также вела себя а сейчас только один раз заводиться маслаю маслаю не схваывает !!!а свечи черные но не мокрые

0

6

подача бензина идет когда стартерам маслаю

0

7

еще,может что та фарсунками?

0

8

У меня недавно было точно также.Слил бензин ,залил с другой заправки и все стало работать как часы Сделай так.Возьми аэрозоль которой карбюраторы чистят ,один садится за руль и заводит а другой аэрозоль пшикает в дроссельную заслонку там где ваакумные трубки и будет заводится как часы.Попробуй ,должно получится хуже от этого не будет.Если таким способом будет заводится значит сто процентов виноват бензин.Удачи

0

9

спасибо, попробую так сделать....а не может быть еще причина в блоке управления?

0

10

Мне спецы тоже сказали что мозги сгорели ,другие сказали что клапана ,а я попробовал и все получилось  я говорю хуже от этого не будет заодно и дроссельная почиститься

0

11

Чуть не забыл! если летит блок управления машина вообще не заводится

0

12

Двигатель в принципе работает в норме, но потом резко как будто отрубает и глохнет....

0

13

Валера по этому поводу ничего не знаешь??? :(

0

14

Искра не пропадает? Может катушка ?Ты опиши конкретней как она глохнет,сразу или обороты падают и потом только глохнет .Если искра не пропадает значит надо проверить давление в бензо проводе.Причин много ты опиши и будем искать вместе

0

15

СНАЧАЛО БЫВАЕТ ГЛОХНЕТ А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПАДАЮТ ОБОРОТЫ НА 800 И НАЧИНАЕТ КАК БЫ ГЛОХНЕТЬ НО СХВАТЫВАЕТ И НА 800 ОБОРОТОАХ БАРАБАНИТЬ КАК БУДТО ПЕРЕРЫВАЕТЬСЯ ЧТО ТА....
ДУРДОМ КАКОЙ ТА :(  :(  :(  :(

0

16

Попробуй снять минусовую  клемму акуммулятора  минут на пятнадцать,збрось ошибки

0

17

неочем....пробовал!!!на станцию надо гнать :( кстати валера на фарсунки всегда 12v должно быть?

0

18

Да

0

19

нихрена  валер!!!я завез к мужику одному завтра скажет что с ней!!!по ходу нашел причину  ;)

0

20

напиешь что было

0

21

клапан стаблизатор холостого хода

0

22

Очень интересно как клапан хх может так влиять на сам двигатель, я ездил вообще без него, снял и выкинул пол года где то, единственная проблема была когда на холодную заводишь подгазовывать приходилось т.к. обороты были низкие, прогревалась и нормально, потом купил новый

0

23

Чуть не забыл! если летит блок управления машина вообще не заводится

Смотря как летит, у меня например чуть подгорел, машина дымила черным дымом и жрала очень много бензина, а перед этим еще с другим блоком управления решили что слетела прошивка, при подключении компьютера показывала неисправность всех датчиков и при нажатии педали газа глохла, а на холостых работала ровно

0

24

у меня поработает наберает температуру определенную и начинает глохнут но перед этим ели ели работает и глохнет

0

25

ты бензин менял или нет?

0

26

менял валера и промывал

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » бибика