Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Плавают обороты


Плавают обороты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лантра j1 1993 года 1.5 инжектор 8-и клапанная. Проблема в следующем: машина заводиться хорошо. Немного поработав-глохнет сама по себе. На педаль газа не реагирует. Когда заводишь она фыркает - схватит и глохнет. Немного постояв заводиться, 10 мин дороги и ситуация повторяется. В чем проблема, не знаю. Перерыл все датчики, всю проводку от эбу, заменил лямбду - ноль эмоций. Раньше плавали обороты. Может ли это быть виноват клапан ЕГР?  Помогите пожалуйста, бьюсь уже полгода и ноль

0

2

Попробуй проинспектировать топливную систему. Почистить сетку бензонасоса, сменить фильтр, почистить или заменить форсунки. Посмотри свечи.

0

3

Здравствуйте, товарищи. Дизельные двигатели на сегодняшний день имеют не простую конструкцию и сложные принципы работы, если сравнивать с прошлым поколением, когда можно было все быстро починить своими руками посреди дороги. У меня тоже была какая-то беда с оборотами, оказалось дело в неисправном ТНВД. Сейчас же, для этого лучше искать хороших специалистов, которые производят профессиональный ремонт ТНВД - https://dizelmaster.ru/remont-tnvd, со специализированным для этого оборудованием и опытом. По всем вопросам можете обратиться по телефону, контакты найдете на сайте, а так же еще немало полезной информации по этой теме.

Отредактировано AfoninSah (2022-08-31 20:11:17)

0

4

Возможен подсос воздуха. Надо проверить дымо генератором.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Плавают обороты