Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » вопрос по ДПРВ


вопрос по ДПРВ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

с верху ДМРВ есть дырка у меня почему то она заклеена, у всех так ? и что оно дает:

Отредактировано Gang (2013-08-16 20:28:25)

0

2

Какая дырка ,где?

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130815/LnQcEDpy.jpg

0

4

ракурс не удачный но думаю понять можно

0

5

Там не должно быть дырки это просто нечаянно разбили  ,она ничего не дает .А проверить очень просто снеми фишку (разьем) если обороты упадут и машина будет задыхатся и глохнуть значит датчик работает .Вцепи разьем и не трогай

0

6

ну разбили врятли он явно заводской ну в лучшем случаеш высверленый , я просто думал может там че вкручено было а потом тупо скотчем заклеели

0

7

http://www.siaelec.com/images/products/thumb/314106001.JPG

чуть ниже наклей круглинькая фича, значит закупорить ее по надёжнее ?

Отредактировано Gang (2013-08-17 00:38:29)

0

8

Да она должна быть просто пластмасовая без отверстий.Это кто то пытался добавить воздуха и не получилось.А зачем вобще ты датчик вскрывал ?

0

9

Я имел ввиду  зачем вытаскивал из корпуса

0

10

фильтр ставил , обратил внимания

0

11

Гдето на форуме непомню где мужик обнаружил две пробки от шампанского.два отверстия  на датчике были заглушины,каждый ищет выход из положения

0

12

просто интересно если скажем разглушить то че будет под хавывать бенз и обороты прыгать ? ( как при выдернутой фишке) или ходу добавит . или на оборот ехать будет еще хуже ? ) (лесть проверять че то пока желания нет) ты не пробывал ? может встречал где ? или хотя бы теоритический ?

0

13

На наших машинах всеми датчиками командует компьютер ,если начинать делать эксперементы машина встанет в режим сервис и тогда вообще пипец. тТак что лучше заклей как должно быть .Сбрось минусовую клему минут на 15 сбрось все ошибки и посмотришь.

0

14

Я посмотрел на фотке видно одно отверстие из двух закрыто , там где как бы два сопло чем то заглушенно а должно быть открыто.Может и фильтр не надо было менять, просто открыть

0

15

фотка не моя нашел в инете у меня все 2 отырыты интересовала только та дырка с той стороны где стрелочка

0

16

Валера что бы не создовать новую тему , скажи где у нас реле бенз насоса?

0

17

Я не нашел где реле .Мне кажется что на бензо насос никакого реле нет .Потому что питание можно подать прямо на насос и он уже качает а регулятор давления регулирует давление

0

18

тогда как сделать что бы при повороте ключа он не качал ? что бы например провести "раскоксовку" ну или форсунки читстить не снимаю ? )

0

19

У меня при включеном зажигании насос не качает пока не заведу. Я делал раскоксовку очень классно получилось . Масло жрало литр на 500 км а сейчас проехал четыре тысячи не капли не сожрало.На банке так и написано РОСКОКСОВЫВАТЕЛЬ  а также на нем написаноа инструкция

0

20

У меня при включеном зажигании насос не качает пока не заведу. Я делал раскоксовку очень классно получилось . Масло жрало литр на 500 км а сейчас проехал четыре тысячи не капли не сожрало.На банке так и написано РОСКОКСОВЫВАТЕЛЬ  а также на нем написаноа инструкция

странно у тебя как то ) у тебя своя атмосфера под капотом ) ну я вроде нашел схему от акцента с виду такой же блок релюх под капотом как у нас , завтра если погода будет попробую.

0

21

а как ты тогда компресию мерееш ? там же надо стартером крутить получаеться ббенз будит заливаться в катлы ,( ответ немерял компрессию не катит, представь что собрался мерять)

0

22

Пускай себе качает ,лишний бензин все равно уходит обратно в бак ,там еще есть и регулятор давления.Все так меряют и на СТО тоже.К стате почему я делал раскоксовку ! Обычно масло жрет потому что нет компрессии ,подсели кольца  .я замерил компрессию по кругу по 12 это нормально даже отлично и я решил раскоксоватДа еще посмотри масло сьемные колпачки,в первую очередь масло жрет из за них

0

23

щас с напарником замерил компрессию 12 6 6 6 (( залил аццкой смеси , сколько держать ? ( больше лучше ?или на оборот? )

Отредактировано Gang (2013-08-26 16:15:07)

0

24

Я  же  тебе сказал надо именно флакон на нем написано АНТИКОКС его хватает на 20 целиндров .Там есть точная инструкция .Это поможет. Если конечно у тебя кольца не выровнялись стыками,но я не думаю , я думаю что они просто залегли и их надо раскоксовать .Только другой дрянью пробовать не советую можешь испортить маслосьемные колпачки.А после антикокса даже масло менять не надо.Как сделаешь напиши

0

25

Я  же  тебе сказал надо именно флакон на нем написано АНТИКОКС его хватает на 20 целиндров .Там есть точная инструкция .Это поможет. Если конечно у тебя кольца не выровнялись стыками,но я не думаю , я думаю что они просто залегли и их надо раскоксовать .Только другой дрянью пробовать не советую можешь испортить маслосьемные колпачки.А после антикокса даже масло менять не надо.Как сделаешь напиши

докладываю , в магазе у себя под окнами я не нашел данной фигни продовец сказал что мол нету щас, пошарив  в инет я нашел что можно фигачить кирасин + ацито тоже хавают не плохо - полазив на антрисолях нашел и кирасин и ацитон седня заливал 1:1 примерно грамм по 60 в каждый кател заливал в 16 00 в 20 00 решил проверит че как , по крутил стартером с пустыми дырками чутока грязы выплюнуло , завел а дымухи как должна была быть, нету (первый вопрос где дымуха?) но двиг даже с первого взгляды стал меньше тряститсь , так как было у же темно покатавышись чуток , я решил на ночь еще залить аццкой смеси по более примерно грамм по 120-160  вот как и все пока что завтра с утрица замерию и скажу че к чему .
вопрос второй из-за катализатора может не быть выхлопа? (не быть на глаз) и  где он нахоиться что бы его выбить,+ нужно ли у нас танцы с бубном с дачками или выбил и забыл?  ну пока все ждем утра .

0

26

короче завел сегодня по газовал че то по вылетало ,думаю проедусь и короче вообще ппц от деркаеться выхлоп не ровный как у трак тора когда давиш тапку не РРРРРРРРРР как было,  а БР-Бр-бр  растроился ппц но это еше не все думаю ну хоть компрессия по радуют , так и там куй это е***** опарат пропускает через резинку вторую силно вроде доавил короче кое как с 1 целиндра попмерил с остальными париться не стал , покатаюсь седня завтра чуток,дам просраться  поставлю новые свечи просмотрим будет ли дергаться - а то 3ия седня вытаскивал когда черная была ( из за этого может дергаться ?)

0

27

короче завел сегодня по газовал че то по вылетало ,думаю проедусь и короче вообще ппц от деркаеться выхлоп не ровный как у трак тора когда давиш тапку не РРРРРРРРРР как было,  а БР-Бр-бр  растроился ппц но это еше не все думаю ну хоть компрессия по радуют , так и там куй это е***** опарат пропускает через резинку вторую силно вроде доавил короче кое как с 1 целиндра попмерил с остальными париться не стал , покатаюсь седня завтра чуток,дам просраться  поставлю новые свечи просмотрим будет ли дергаться - а то 3ия седня вытаскивал когда черная была ( из за этого может дергаться ?)

Читать вообще невозможно, уважай других людей которые захотят тебе помочь, пиши нормально

По теме, после той хрени которую ты залил в цилиндры, масло обязятельно под замену

Отредактировано FlinT (2013-08-27 19:57:23)

0

28

Я знаю что ацетон разьедает все резинки .Так что не знаю что ты там натворил .Я тебе посоветовал АНТИКОКС .Я всегда советую только то чем я сам вылечил машинку

0

29

сам в печали, скажи лучше какой зазор на свечах надо брать 08 или 1мм и в чем разница ?

0

30

короче завел сегодня по газовал че то по вылетало ,думаю проедусь и короче вообще ппц от деркаеться выхлоп не ровный как у трак тора когда давиш тапку не РРРРРРРРРР как было,  а БР-Бр-бр  растроился ппц но это еше не все думаю ну хоть компрессия по радуют , так и там куй это е***** опарат пропускает через резинку вторую силно вроде доавил короче кое как с 1 целиндра попмерил с остальными париться не стал , покатаюсь седня завтра чуток,дам просраться  поставлю новые свечи просмотрим будет ли дергаться - а то 3ия седня вытаскивал когда черная была ( из за этого может дергаться ?)

Читать вообще невозможно, уважай других людей которые захотят тебе помочь, пиши нормально

По теме, после той хрени которую ты залил в цилиндры, масло обязятельно под замену

я старался просто торопился

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » вопрос по ДПРВ