Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Шланг сцепления.


Шланг сцепления.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер

Ребята подскажите от какой модели может подойти шланг сцепления. Может кто-то сталкивался подбирал? Оригинал космос денег стоит.

0

2

двигатель g4cr 114 л.с

0

3

огой

0

4

Все молчат наверное никто не менял.Снеми свой сходи в магазин и подбери.Главное чтоб два конца были одинаковые

0

5

Недавно менял. На разборе сняли со старого лансера вроде. Менять его, конечно, довольно геморройно было.

0

6

надо новый ставить .может от ваза подходит .Ребята помогите парню ,может кто менял?

0

7

От ваза точно не подходит. И от газа тоже не подходит.

0

8

Друзья это какой-то кошмар с этим шлангом, уже всю Украину обзвонил по разборкам нет нигде! Они чтобы не парить тупо его обрезают, и выкидывают :(

Под заказ пришел отказ с эмиратов! :(  Я даже не думал что это какой то дефицит!
После праворульных динозавров, думал я не столкнусь с проблемой запчастей нет тут то было)) Короче начинаю разочаровываться каждый день подливать жидкость просто достало! Может быть в России кто-то поможет, по разборкам поищет или под заказ получится? Я в долгу не останусь B)

номер запчасти (41640-28001) бывает (41640-28000) не знаю в чем разница...

http://s020.radikal.ru/i716/1310/f0/2aaa2bde66fc.jpg

0

9

В экзисте 8дней 676,03р.

0

10

это сколько в долларах?

0

11

20 баксов

0

12

Хорошо тогда может кто-то закажет если не трудно потому что у нас такой шланг по такой цене идет отказ!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Шланг сцепления.