Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » внутрений шрус


внутрений шрус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ помогите найти или подыскать гранату внутрению на lantra 93г 114 л.с без ABS 1.6l механика ищу где то 3 месяц говорят что с мицухи подойдет а с кокой увы ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

0

2

Ни в коем случае с Мицубана не бери ,она с виду такая же и по шлицам подходит но: У мицубана полуось чуть толще и на нашем валу граната проварачивается ,я уже прогорел один раз пришлось болгаркой резать.Если в сборе поставить то наверное подойдет ,на ступицу садится отлично и по длине полуось точно такая же только надо внутрению померить внимательно ,я думаю подойдет но только в сборе

0

3

а ты мне размеры не подскажеш гранаты не митцухи а нашей или артикул

0

4

Я не знаю .Ты скажи у тебя сильно трещит? У меня внутриняя  трещала так я вытащил шарики и перевернул звездочку езжу уже года три ,поначалу трещала пока притерлась а сейчас нормально.Попробуй

0

5

трещит нормально на прямых не очень даже можно сказать вообще не трещит а вот на поворотах очень

0

6

Народ помогите найти или подыскать гранату внутрению на lantra 93г 114 л.с без ABS 1.6l механика ищу где то 3 месяц говорят что с мицухи подойдет а с кокой увы ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

у меня проблема с наружным шрусом. купил PCV1370 по вину потходит а по внтренним шлицам нет у меня lantra 1.6 1997 без абс машина на сотне деньги капают помогите

0

7

Народ помогите найти или подыскать гранату внутрению на lantra 93г 114 л.с без ABS 1.6l механика ищу где то 3 месяц говорят что с мицухи подойдет а с кокой увы ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

у меня проблема с наружным шрусом. купил PCV1370 по вину потходит а по внтренним шлицам нет у меня lantra 1.6 1997 без абс машина на сотне деньги капают помогите

я себе менял и все подашло  значет тебе продали не то или меняли вал внутреннею и наружнею гранату

0

8

тоже такое было купил внешнюю гранату, по внутренним не подошло, лучше в магаз со старой идти пость они зубцы посчитают

0

9

Народ помогите найти или подыскать гранату внутрению на lantra 93г 114 л.с без ABS 1.6l механика ищу где то 3 месяц говорят что с мицухи подойдет а с кокой увы ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

у меня проблема с наружным шрусом. купил PCV1370 по вину потходит а по внтренним шлицам нет у меня lantra 1.6 1997 без абс машина на сотне деньги капают помогите

я себе менял и все подашло  значет тебе продали не то или меняли вал внутреннею и наружнею гранату

короче от мицубиси подошла 30,50,25 mi-07 цена вопроса 1500 руб и замена400

0

10

В сборе  подошла?

0

11

Народ помогите найти или подыскать гранату внутрению на lantra 93г 114 л.с без ABS 1.6l механика ищу где то 3 месяц говорят что с мицухи подойдет а с кокой увы ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

у меня проблема с наружным шрусом. купил PCV1370 по вину потходит а по внтренним шлицам нет у меня lantra 1.6 1997 без абс машина на сотне деньги капают помогите

я себе менял и все подашло  значет тебе продали не то или меняли вал внутреннею и наружнею гранату

короче от мицубиси подошла 30,50,25 mi-07 цена вопроса 1500 руб и замена400

это размеры ? или артикул?и еще вопрос это внутренея или наружнея

0

12

Я так понемаю это три цены наружная  граната ,полуось и внутреняя

0

13

менял себе внутренний правый ШРУС, наткнулся на сайт китайских ШРУСов ASVA (http://www.avtobukvar.ru/servise/podbor … meram.html), искал там и потом в EMEX(AUTODOC, EXIST) код загонял и заказывал, подбираются по количеству шлицов внешних и внутренних и по посадочному диаметру под сальник. Не буду утверждать про все машины, но у меня получается так: правый внутренний(на короткий вал) ШРУС: внешние шлицы - 25, внутрение - 23, посадочное место под сальник - 35 мм. Если кому нужно, вот код - MTIU5026
ВНИМАНИЕ!!! Левый внутренний ШРУС (на длинный вал) другой: внешние шлицы - 25, внутренние - 30, посадочное под сальник - 35 мм. Предположительно код левого - MTIU-5008, пробивается как на Мицуху, но думаю что должен подойти.
Так же, там же можно поискать и внешние ШРУСы)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » внутрений шрус