Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Пробег


Пробег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый всем день! Вчера стал СЧАСТЛИВАМ обладателем данного авто, так что принимайте в свои ряды  B) 
И сразу вопросик: Какой ресурс двигателя у этой машины (фактический и официальный)?
Заранее спасибо!  :)

0

2

Фактический: у нас в городе на такой как у меня машинке ездит таксист, так у него пробег уже 800тыс

0

3

У меня пробег 214 тыс км, надо менять кольца и(или) колпачки (есть расход масла около 1 л на 10 тык). Думаю 300 тык это предел на нашем масле и бензине. Но ремонт не так страшен, около 300$ на железо. По остальным деталям тоже есть проблемы, движка не самое страшное B), ходовка например убивается по нашим дорогам за 20 тыс, ее ремонт дороже ремонта движка.

0

4

Во блин! У меня 197 тыщ и бывший хозяин сказал, что от замены до замены он доливал литра 2! Но она не дымит!

0

5

Смотря чего лить, минералка угарает сильнее, я езжу на синтетике 0W40, канистры 4 литра как раз хватает, 3 л в движку и литр на доливку

0

6

Точно он непомнит что именно, но масло CASTROL 5W40. (вроде полу-синтетика, могу и ошибаться), надо проверить в магазинах есть такое.

0

7

а откуда знаеш может капиталка уже была!!! У тебя с ним проблемы?

0

8

Непохоже! Мужик нормальный попался :)  Да и машина два года как из Германии!

0

9

в европе пробеги около 30 тыс/год

0

10

в европе пробеги около 30 тыс/год

Скорее всего это средне-статический показатель.
Например, я за год на своей машинке "наматываю" всего-лишь 15000 км, а на служебной доходит иногда и до 50000 км в год. Вот и получается, что на две машины по 30 тысяч.
Думаю ресурс наших движков в среднем должен быть на уровне японских, т.е. 200 000 км - это вторая молодость! Только на других просторах и говняных дорогах.  :D

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Пробег