Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » помогите срочно


помогите срочно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какой порядок цилиндров в хундай лантра 93 1.5 бензин. как провода поставить на трамблер
правильно незнаю.

0

2

Я точно не знаю но помоему у тебя порядок зажигания 1342 на трамплер ставишь по часовой стрелке

0

3

так они и стоят. но троит зараза. и хол. об. не держит. может грм неправильно стоит

0

4

Может и перескочило. А зачем снимал? У меня заводской порядок зажигания 1342.,ставлю троит ,а ставлю1423 или 4132 работает отлично

0

5

Может и перескочило. А зачем снимал? У меня заводской порядок зажигания 1342.,ставлю троит ,а ставлю1423 или 4132 работает отлично

У тебя же нет трамблера

0

6

Я знаю что у меня нет .Но человеку надо помочь.

0

7

сегодня пробывал 1342 нифига. 1432ниыига. я вот тут подумал есле бегунок становится, на первый цилиндр то почему поршень должен быть на выхлоп. он же после выхлопа идет вниз т топливо потом поднимается в верх зажигается от дитонации вниз. призгарании вверх на выхлоп. или я не прав. надо снять грм и провернуть коленвал на один оборот и попробывать.

0

8

Все правильно когда поршень первого целиндра в верху одновременно должна быть искра на первую свечу.Если нет, значит у тебя метки не совпадают ,и похоже проскочил грм .Но: если все на месте значит поменяй крышку трамблера бывает что микротрещина появилась

0

9

тож вариант. значит первай поршень толжен стаять не на выхлоп а на так. на днях попробую как потеплеет. всем спасибо

0

10

Ой, недешевое удовольствие

0

11

Вот, значит, оно как. Буду знать

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » помогите срочно