Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Ремни безопасности


Ремни безопасности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здрасте. У меня нет задних ремней безопасности. Собственно вопрос: у всех ли есть задние ремни, и можно ли их поставить.

0

2

Привет!
На моей стоят ремни, но какой-то усеченый вариант. На 3 лица.
В Микрокате показаны ремни с верхними точками крепления (выполнено почти так-же как на передних седеньях + верхняя точка крепления для среднего пассажира). А у меня в наличии только 3 комплекта с поясными ремнями - как на самолетах. Я их всё спрятал под заднее сидение.
Поставить самому просто, если только имеются крепежные гайки для них (за спинками сидений). Если гаек нет (отверстия сквозные и гайки приварены к металлу), то надо сверлить кузов. Только на какой-нибудь аналогичной машинке посмотреть места этих дырок.

0

3

У меня на задних стойках по бокам стекла, есть выемки закрытые заглушками. Я думаю как раз под грудной ремень. Надо будет под сидением посмотреть, может быть там поясные. Я туда еще не лазил. Просто возник вопрос крепления детской сидухи.

0

4

У меня на задних стойках по бокам стекла, есть выемки закрытые заглушками.

У меня кажется тоже есть такие штучки, только вот самих ремней с натяжителем нет.
HORus, посмотри под задним сидением - может ремни там спрятаны, как у меня. Если есть, то для ребенка один активный ремень безопасности не будет проблемой установить.

0

5

Только что дошло... У меня на задней полке имеется заглушка квадратная. Я всё голову ломал... Теперь понял - это верхняя точка крепления среднего ремня безопасности. Спасибо HORusу за вопрос про ремни.  :D

0

6

У меня есть ремни в количестве два штука  :P

0

7

Кстати, может это ещё одно отличие от комплектации GLS и GL ? Вот у HORus GL.

0

8

У меня двабоковых полноценных,средний поясной.

0

9

Кстати, может это ещё одно отличие от комплектации GLS и GL ? Вот у HORus GL.

Нет. Ремнями комплектуют по требованиям законов той страны, в которую идут поставки автомобиля. Это относится и к системе снижения токсичности отработанных газов.

Отредактировано Юра (2006-04-12 05:00:02)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Ремни безопасности