Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » как снимается панель


как снимается панель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите плиз, как снимается панель где крепиться магнитола. Один винт открутил, а остальные не знаю где. Боюсь сломать. Книжку купил, а там нет информации.

0

2

А машина у тебя какая?
у меня 96 года J2. так вот панель крепится на 2 болта и 4(помоему) держателя..
один болт под основанием панели... там где ручка КПП а другой за регулировкой освещенности спидометра.
Держатели просто вынимаются и все..

0

3

У меня машина 94 года поэтому все может быть по другому, в моей главные -это саморезы под пепельницей (вынимаешь пепельницу, а там 2 самореза), один вроде там же где и у тебя, остальные там клипсы их просто отодрать и всё. Пробуй.

0

4

У меня 97 года J2

0

5

Короче у меня есть книга именно по твоей машине, но она в деревне. Я заберу ее на следующей неделе и тебе подробно напишу как чего.

0

6

Снимал так: аккуратно вынул регулятор света на себя (поддеть чем-то острым и тонким), за ним стоит винт. Снял пластиковую накладку тонеля (защёлки по бокам в районе ручки КП и в торце). Под пепельницей ещё один винт. Отсоединил тросик регулятора температуры отопителя - находится под водительским местом, в районе педали газа и крепится металлической защелкой. Теперь панель свободна и держится только на пластмассовых защелках в районе магнитолы (по 2 штуки на сторону). Вытаскиваем панель на себя. В первый раз прокопался 30 минут, сейчас разберу и соберу минут за 5  :P

0

7

Спасибо всем.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » как снимается панель