Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Нужна помощь по VIN!!! Срочно!!


Нужна помощь по VIN!!! Срочно!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Купил автомобиль Hyundai Lantra 1998 г.в., комплектация GLS. При постановке на учет, у эксперта возникли подозрения на перебитый номер кузова((. Если кому то не трудно - посмотрите, пожалуйста свой номер VIN, с обратной стороны. Интересует, именно серийный номер а/м из 6 цифр. Лицевая сторона у меня в идеале, а вот с задней проявляются еще какие то следы цифр... Переднюю часть эксперт протравил кислотой, но фальсификаций не выявил. Есть надежда, что серийный номер набивался на заводе позже первой части ВИН, и остались отпечатки подложки, при набивке.
Эксперт сразу был уверен на 100%, что номер перебит, но, после протравки кислотой, засомневался в своем диагнозе... Машину, пока что, мне вернули, но сказали ехать на экспертизу. Экспертиза, только в понедельник, а я с ума сойду, за это время. Деньги заплачены - машина подвешена. Очень прошу помощи...

0

2

Боюсь, тут уже не сможет никто помочь

0

3

Надо будет запомнить. Спасибо

0

4

)))))))))))))

0

5

У меня у знакомого как то была такая ситуация, что ему срочно надо было двести тысяч долларов, мы никак не могли понять где и как их быстро заработать, что только не пробовали, сейчас вот решили остановиться на казино Вулкан https://vulkanonline24.com/ , потому как у них оказались самые достойные условия для того, чтобы даже новичку выиграть много денег !

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Нужна помощь по VIN!!! Срочно!!