Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Информация о давлении в шинах.


Информация о давлении в шинах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я,как индивидуальный предприниматель, имею свой "шиномонтаж", поэтому вся моя деятельность связана с шиномонтажными работами.Подскажите, на каком сайте можно получить информацию , какое давление нужно поддерживать в колесах автомобиля?

0

2

Что то, если честно,я про такой сайт не слышал,может быть мне он не интересен, так как я не владелец автомобиля.Соменваюсь, что вам на этом форуме быстро ответят, вам лучше искать такой сайт в сети онлайн.

0

3

Мне самому пришлось искать информационный сайт об правильном давлении в шинах автомобиля, после недолгих поисков в сети интернет нашел вот этот инфомационный очень полезный ресурс для автомобилистов и специалистов шиномонтажа: https://motorteka.ru/kakoe-davlenie-dol … tomobilja/  Рекомендую вам этот информационный сайт.

0

4

Мы с другом давно думали начать играть в казино онлайн, но вот что то никак не могли найти что то выгодное для нас, куда мы только не переходили, сейчас вот наш фаворит это http://kasino-faraon.one/ ! У них супер выгодные условия ! Вы можете за очень короткий промежуток времени поднять очень много денег ! Поспешите к ним !

0

5

А кто пользуется услугами выездного шиномонтажа. В компании оказывают такие, и еще и другие. К примеру, зимой узнал, что можно вызвать их для прикуривания автомобиля https://шиномонтаж-выезд.рф/прикурить-авто-с-выездом/

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Информация о давлении в шинах.