Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Противотуманки


Противотуманки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Купил оригинальные противотуманки на LANTRA 99г.в. оноже J-2
в бампере не оказалось абсолютно ни какого крепления под это дело...
у кого они стоят штатно отзовитесь??
если не сложно сделайте фотографию крупным планом, а то если даже закрепить то щель между гологенкой и местом установки 5мм по перриметру

0

2

Купи бампер с местами под противотуманки не жмись,вырезать и мутить что-то под оригинальные противотуманки... Будет смотреться как пацаны на 9-тинах с синими лампочками вместо нормальных габаритов.

0

3

:)) места есть крепить незачто
кто в теме?? не в одном каталоге европы и америки не нашол...

0

4

...Купи бампер с местами под противотуманки не жмись...

Ага и покрась его еще в цвет! B)

0

5

А какой смысл брать оригинальные противотуманки за 2000,и мастырить и на бампер как пионер.

0

6

Все там предусмотрено, вытаскиваешь заглушку (в виде воронки) и на ее место встают туманки, я хотел было поставить, да цена у нас в 100 $ отбила желание.

0

7

у кого они стоят штатно отзовитесь??
если не сложно сделайте фотографию крупным планом, а то если даже закрепить то щель между гологенкой и местом установки 5мм по перриметру

Тоже хочу посмотреть оригинальное крепление ПТФ. Чтобы не было щели по периметру надо ставить уплотнитель - где его взять? Надеялся, что продается вместе с ПТФ.
Места для установки ПТФ в бампере имеются, только сейчас там пластиковые заглушки стоят с дыркой для воздушного потока.

0

8

Резиновый молдинг в моем случае прилагался

0

9

у тебя и птф другие по форме
код заказа до рестайла **-29000
после **-29500

0

10

Так тебе фары или ПТФ нужны? ты даешь код на фары

0

11

Смотрю Микрокат - ПТФ маленькие и круглые (92201-2D200)  :o
Это так и должно быть? Тогда и заглушку снимать не надо, там круглая дыра. А если так, то можно любые круглые ПТФ поискать - не обязательно родные.

... Ёпть, нашёл там и нормальные 92201-29500.
Электрик, Sergik_new правильно дал код, только надо начало подставить 92201, а на фары начало будет 92101-*

Отредактировано Юра (2006-04-24 11:58:57)

0

12

Я смотерел овальные какие-то

0

13

Электрик, у меня стоят родные, конкретно, что интересует.

0

14

Меня ничего,  интересуется Sergik_new

0

15

Миша, подскажи какое реле (как на крышке пишется по-английски) под капотом стоит на ПТФ? Похоже у меня есть проводка для ПТФ, может и реле тоже имеется...

0

16

У меня провода есть и даже кнопочка на панели, а вместо ПТФ заглушки

0

17

У меня провода есть и даже кнопочка на панели, а вместо ПТФ заглушки

А я считал, что на кузовах Hyundai Wagon ставят ПТФ красного цвета в заднем бампере и кнопочка на центральной панели (вторая справа) включает именно их.

0

18

Сзади стоят, но не работают, впереди есть какие-то провода

0

19

Реле обозначено "FRТ FOG", есть фото, если надо пиши куда скинуть.

0

20

Стою перед выбором: поставить родные ПТФ или моноксенон. Везде есть свои плюсы и минусы...

... проштудировал вопрос по ПТФ поглубже, заморочек больше чем конечный эффект. Проводки и реле ПТФ у меня оказывается нет, надо будет ещё кнопку искать в салон... Ещё установка ПТФ в бампер вызывает много вопросов - пространство минимальное, как-бы не пришлось снимать бампер для установки фар. Буду копить деньги на ксенон!

Отредактировано Юра (2006-04-28 07:30:58)

0

21

Михаил если не сложно вышли сюды..
ks#aichinger-mp.ru
интересует место установки птф очень крупным планом
и образец крепежа (фото там мож) и к чему крепиться
... и вопрос
авант это для какого рынка название?? и где ты высматриваешь коды для запчастей??

Отредактировано Sergik_new (2006-04-30 07:40:32)

0

22

Миша! И мне пожалуйста кинь фотки на ящик y37k#mail.ru
Придеться ставить ПТФ...
Покупал з/часть и на сдачу навязали кнопку ПТФ.  :)

0

23

Avante это название для внутреннего рынка. Коды смотрю в Микрокате, в основном з/ч идут от Lantra.
Фотки будут позже.

0

24

Ребята. А кроме штатных ПТФ можно что-нибудь найти (родные - дорогие).  ;)

У меня ни заглушек, ни ПТФ - дыры одни. Заглушки в цвет подобрать не смог.
Мишины фотки тоже хотелось бы посмотреть - toll_mk3#mail.ru (заранее благодарен).

0

25

Миха...
где фоты??
:)

0

26

Заглушки в цвет подобрать не смог.

На крайний случай, можно выкрасить заглушки в более-менее подходящий к цвету кузова. Т.к. они стоят внизу и немножко уходят во внутрь бампера, то цветовые различия не будут бросаться в глаза.

0

27

У меня они вообще от грязи всегда серые, мойка помогает на 15 минут.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Противотуманки