Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Кому интересно...


Кому интересно...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня поменял сайлентблоки передней подвески,стойки переднего стабилизатора,втулки переднего стабилизатора.
Зап.части:
Сайленты большие с кронштейном-330р за один
Сайленты маленькие-200р за один
Стойка стабилизатора-300р за одну
Втулка стабилизатора-130р за одну
Все зап.части оригинал
Работа:
Замена сайлентов-3000р
Замена стоек стабилизатора-300р
Замена втулок стабилизатора-450р
По времени 3 с половиной часа,претензий не возникло.

0

2

Работа дороговата будет, поменять сайлентблок или яйца можно за 20 минут самому, ИМХО эта работа стоит меньше, хотя в Москве свои цены :D

0

3

Я по поводу цены спорить не буду.Находился рядом с машиной на протяжении всего ремонта.Как слесаря мудохались с извлечением сайлентов и установкой втулок стабилизатора,скажу что без подъемника(ямы),инструмента и знания как и что делать я бы точно не справился и за два дня.

0

4

Насчет стоек и втулок стабилизатора согласен, самому тяжело сделать. У меня меньше года эти стойки отходили, пыльники порвались, тоже буду менять

0

5

Диман, а где менял-то?

0

6

Менял здесь http://www.tesey.ru ,да и вообще пока что делал,все у них,цены устраивают.

0

7

Всем привет!Я сначала хотел поменять пружины,но млин там поколдовал прошлый хозяин и занизил стойку и новая пружина просто выбила её от туда.Пришлось менять стойки,никто невкурсе картинки можно выкладывать?
Когда же сделают!Там токое творилось сл :ph34r: овами неописать это надо видеть.

0

8

А ты выложи на какой-то публичный доступ, кажется Электрик уже выкладывал, думаю он подскажет куда. А ссылку в этот форум

0

9

Выкладывал на маил.ру

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Кому интересно...