Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Хочу купить чистокровного немца (BMW прямо из Германии)


Хочу купить чистокровного немца (BMW прямо из Германии)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ку всем, друзья. Я полжизни мечтаю о черной купе BMW, поиски немного затянулись и начал искать по самой Германии. Там на много больше предложений, причем по состоянию и цене в разы приятнее, чем у нас. Хочу взять именно там, общался с несколькими хозяевами. В принципе они не имеют ничего против, только нужно как-то организовать переправку авто, желательно найти людей которые сами смогут забрать машину и все необходимые документы у человека. Можно так?

0

2

Здравствуйте, сейчас все можно!) Любой каприз за ваши деньги, как говорится.. А на самом деле, знаю не много транспортных копаний которые смогут удовлетворить все ваши запросы. Лучшую найдете здесь, такой вывод из личного опыта сотрудничества с ними, я частный предприниматель и порой заказываю товар из разных стран. Вот они могут и забрать все, и даже оплатить товар(если требуется), ну и естественно выручат с оформлением всех необходимых бумаг. Более внимательного и надежного перевозчика пока не встречал еще.

0

3

Клево, а я вот ягуар себе присматриваю в автосалоне https://jaguar.com.ua/. Здесь хоть прописаться можно - столько автомобилей от которых непросто уйти. официальный дилер автомарки и предложения хорошие дает

0

4

А зачем из Германии покупать? У нас полно автосалонов, которые продают эти марки машин.

0

5

Я сам только в прошлом году обзавелся новеньким авто марки BMW, тоже хотел максимально качественную машину с хорошей комплектацией. Но искал так же, чтобы цена на нее не была слишком завышенной. Нашел предложения в нескольких автосалонах Москвы. Ну а потом уже подробнее стал о них узнавать, читая отзывы на сайте otzivi-salon.ru. И этой информации мне было вполне достаточно, чтобы сделать свой выбор в пользу одного из автосалонов.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Хочу купить чистокровного немца (BMW прямо из Германии)