Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Автомойка


Автомойка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задумался приобрести че-нить типа Керхера для мытья машины, может кто юзал такой девайс? Видел итальянские более демократичные модели, китайские еще демократичнее. На работе мою Керхером, но он жутко дорогой около 1кБ.

0

2

Китай отбрось сразу(если есть сомнения)! На пару сезонов  хватит! Хотя если цена приемлема то можно каждый год покупать! У друга юзаю именно немецкий, но мою токо подкапотное пространство.

0

3

Китай можно брать смело только при одном обязательном условии - должны быть доступными расходные материалы (резинки, уплотнители, прокладки...)!!! Без этого - деньги на ветер. Всё там ремонтопригодно, только сделано из дерьма.
Работал с Китаем, брал для себя лично электроинструменты (всякие разные). За 3 года работы в живых остался только электрорубанок, потому что ремень подходит от бошевского. Всё остальное пришлось раздать как хлам.

0

4

Вот тут можно посмотреть бытовые аппараты высокого давления. Цены на любой вкус.

0

5

http://www.alto.as/webapp/wcs/stores/servl...&newLangId=-106
правда не демократичные цены...
ко барахло от керхер которое у нас продают отдыхает

0

6

Мне вот этот приглянулся.
То Sergik_new, за 3500$ мне мойка не нужна, даже если она из золота. При цене абонемента на мойке 1500 р в месяц (при мытье хоть 5 раз в день) можно пять лет на эти деньги мыться не марая собственных рук.

Отредактировано Электрик (2006-05-04 10:50:35)

0

7

У друга юзаю именно немецкий, но мою токо подкапотное пространство.

А зачем его мыть?

Отредактировано Электрик (2006-05-04 10:51:57)

0

8

А зачем его мыть?

Есть желание помыть под капотом только для того, чтобы вымыть все "сопли" масел после зимы. Там в низу такое твориться!!!  :blink:

0

9

А зачем его мыть?

Я даже гдето описание Lantr'ы читал, что двигатель и его навесное оборудование нелюбит грязи, и его(двигатель) переодически нужно мыть!!!
Ды и самому приятно потом взглянуть. :rolleyes:

0

10

Не совсем уверен в правильности этой информации. Может быть, кто-то может подтвердить или опровергнуть?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Автомойка