Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Замена летних покрышек


Замена летних покрышек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всех категорически приветствую!) Нужен совет опытных автомобилистов, а именно наводки на нормальные магазины с летними автомобильными покрышками (R16). У меня просто уже был печальный опыт, когда я брал новую зиму, у меня половина шипов повылезало за первый месяц, а к концу сезона от зимней осталась только название.

0

2

Здравствуйте, это вы наверное просто поторопились и купили у какого-то не добросовестного продавца. Я отдаю предпочтение французскому производителю, нравятся летние шины Мишлен, только стоит выбирать магазины с оригинальной продукцией. Уже более 4 лет нет никаких проблем с резиной, износ происходит нормально, меняю когда он примерно 60-70%(имею ввиду протектор). На авто тоже 16й радиус, в этом году поставил «Michelin Energy XM2+». Оформил 5 шин (4+1 запаска) и дополнительно переобувку, на нее получил 25% скидки.

0

3

Я всегда на лето ставлю Нокиан или Данлоп, это покрышки хорошего качества.

0

4

Ну, с летними шинами гораздо проще, там хотя бы шипов нет и об этом не приходится думать. Но нужно просто хорошие марки резины выбирать, тогда никаких проколов с покупкой не будет. Я сейчас пользуюсь услугами интернет-магазина шин и дисков Shinapoint, как раз там заказывал себе недавно летние шины на свой Хюндай. Взял сразу целый комплект, так мне еще и шиномонтаж бесплатно сделали.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Замена летних покрышек