Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » из под днища слышится кратковременныйзвонкий рык


из под днища слышится кратковременныйзвонкий рык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здрасте. При наборе скорости на оборотах около 2500 из под днища слышится звонкий рык, как при дырявом глушаке или гофре. Но звук кратковременный. Хотя если обороты держать в этом пределе то некоторое время звук все таки держится. Что такое не могу понять.

Отредактировано HORus (2006-05-13 12:38:45)

0

2

Может глушитель прогорел сверху где не видно,у меня так было.

0

3

Глушители на ентих амобилях обычно имеют экранировку из аллюминия вроде бы. И бывает так, что при определённых режимах работы двигателя вибрация глушителя становится немного сильнее, чем обычно. Соответственно упаковка глушака дребезжит. Посмотри, есть ли у тебя такая гадость на трубе, или нет. А потом уже прикинь, что с ней надо будет сделать.

0

4

Попробуй загнать на яму и попроси кого нибудь держать обороты, а сам обследуй что там! Но мне кажеться это глушак, гдето подгорело и на определённых оборотах входит в резонанс...

0

5

Самое интересное, что это происходит периодически. На холостых пробовал ничего не рычит. Потом поехал и в какие то моменты иногда ревело иногда нет. На выходные время будет попробую на яму. Спасибо всем.

0

6

Может греметь отвалившаяся перегородка в глушителе, у друга так было на 21099

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » из под днища слышится кратковременныйзвонкий рык