Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Ремонт турбин на фурах


Ремонт турбин на фурах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше предприятие занимается перевозками, на нескольких фурах накрылись турбины. Отвезли в местную мастерскую, но результат никакого.. может у вас есть уже проверенные места по Питеру? Только что бы надежные ребята были, а то простой машин, довольно убыточное дело(

0

2

Понятное дело, что такие дорогие авто должны активно работать) Сервисов сейчас очень много, а вот действительно толковых специалистов держат не везде. Я вот, что касается ремонта грузовиков, доверяю только мастерской «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/remont-turbiny/gruzovikov, занимаются практически любыми ремонтными работами дизельных двигателей. Причем без халтуры, я как человек разбирающей в этом, могу подобные вещи заметить сразу. На сайте сможете найти все контакты для связи.

0

3

Вам нужно искать сервисные центры по дизелям, там вам точно помогут.

0

4

Я бы вам советовал обратиться напрямую в Дизель Сервис в Петербурге для обслуживания вашего дизельного автомобиля, там и ремонтом турбин занимаются. Если что-то потребуется заменить, в этом автоцентре вам и запчасти необходимые подберут. Вообще многие мои знакомые, у кого дизели, обращаются за ремонтом их машин именно туда, так как опыт у этих мастеров уже большой и с ремонтом там не затягивают, все делают точно в срок.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Ремонт турбин на фурах