Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Автоболезнь


Автоболезнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По некоторым причинам пришлось поставить на прикол свою ласточку. Виновник причин был озадачен подменой машины на время решения проблем. В итоге в пятницу получаю ММС Мираж Динго 1999 гв, автомат. На первый взгляд машинка никазистая коробченка на колесах, и только попав внутрь машины понимаешь как класно там все устроено. Переключатель АКПП на руле, между передними сидухами около 50 см проход, места просто как в автобусе, а табуретная посадка отдельная тема для разговора. После двух дней за рулем просто не хотелось выходить из данного авто, такого давненько не ощущалось. Жесткая подвеска мне не очень понравилась поэтому я понял, что машина "не моя", но остальное вбило в голову идею о новой машине. Эта машина у меня уже 8-я за 9 лет (если считать все, на которых приходилось ездить больше недели). Интересно это когда-нибудь кончится?

Отредактировано Электрик (2006-05-16 12:36:56)

0

2

Думаю никогда это не кончится, а приобретет другие формы. Я за два года поменял три машины и теперь мне почему-то хочется оставить эту и взять еще например джип.

0

3

У всех разный подход к этому делу!
Я за 18 лет эксплуатации машин имел всего-лишь 3 машинки. Просто мне жалко с ними раставаться! Я их, по возможности, берегу и использую до последнего. Когда ремонтирую тачку, тратя очередную сумму, умом понимаю, что надо от неё избавляться. Но когда она уже готова - душа кричит - покатайся ещё! Жил-бы в Америке, обратился бы к психиатру по этому противоречию. :D
Скорее всего это наследственное - у моего отца "копейка" 1975 г., машинка супер, несмотря на её престарелый возраст.

0

4

Приходиться признать, что я тоже серьезно болен...
Купил машину, ну прелесть просто...(тьфу*3). При возрасте в 10 лет - как новая. Езди и радуйся. Так нет же... После месяца эксплуатации автомобиля болезнь начала прогрессировать :) . Все началось с разборки салона. Сначала накладки дверей, потом задних сидений вместе с полкой, потом...Эх...Много еще чего. Нет, вы не подумайте, все устанавливалось назад и поломок никаких нет. На работе все пальцем у виска крутят. Работает машина, так езди... А я вот все успокоиться не могу. И понимаю же блин, что лучшее - враг хорошему. Больной короче... B)

0

5

А я ваще свою хотел малому брательнику подарить, а другую купить, поновее. Чтоб с семьи не уходила. Но на новую без продажи старой не хватит. А ещё нашёл отличных мастеров по кузовщине. Так за 70$ мне исправят пару гадостей по крыльям, а после этого не хочу избавляться. Столько в этом тазике довёл до ума...

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Автоболезнь