Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Я вот планирую инвестировать в недвижимость в Дубае. Какие компании стоит рассматривать для помощи в поиски и покупке?

0

3

Всем доброго времени суток, уважаемые. Разрешите рассказать вам нашу историю о переезде в Дубай и нашей удачной покупке квартиры в резиденции Mudon Views, при поддержке компании "DV Dubai Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/apartments/. Этот переезд был большим шагом для нашей семьи, и я с удовольствием поделюсь этим опытом. Все началось с решения переехать в Дубай. Этот город представлял для нас множество возможностей - высокий уровень жизни, благоприятная экономическая обстановка, культурное разнообразие и, конечно же, потрясающая архитектура. Но перед тем, как мы отправились в путешествие, мы решили, что нашим первым приоритетом должно быть нормальное жилье. Подбор квартиры был важным этапом. Мы учитывали множество факторов: местоположение, близость к школам и детским садам, наличие парков и бассейнов, а также доступность транспорта. Мы хотели, чтобы наше новое жилье соответствовало всем нашим потребностям и пожеланиям. И вот, благодаря рекомендации друзей, мы обратились к "DV Dubai Global". Их профессиональная команда помогла нам выбрать квартиру в резиденции Mudon Views. Это современные апартаменты с потрясающим видом и всеми удобствами, которые мы искали. Здесь есть парки, бассейны, фитнес-залы, теннисные корты и даже школы - все, чтобы обеспечить комфортное проживание для нашей семьи. Однако, покупка недвижимости за границей всегда сопряжена с некоторыми трудностями, и в этот момент "DV Dubai Global" оказались нашими спасителями. Они провели все необходимые процедуры и оформили сделку гладко и без проблем. Теперь мы счастливые обладатели квартиры в резиденции Mudon Views, и каждый день мы наслаждаемся всеми преимуществами этого замечательного места.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Инвестиции в недвижимость