Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Matrix


Matrix

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот интересно, что народ думает о Hyundai Matrix, кажется база у него лантровская ?

0

2

Симпатичный 5-ти дверный хэтчбек. Активно обсуждается здесь. Богатая комплектация. Цена не радует. Лучше япошку семилетку!

0

3

У меня знакомый купил Матрикса 2005 г.в.,три недели назад за 14500 у.е. дв.1.6л. Ничего так машинка,мне понравилась.Да и вообще Хундай я считаю сейчас на подъёме,молодцы корейцы,не то что наш автопром.

0

4

Симпатичный 5-ти дверный хэтчбек. Активно обсуждается здесь. Богатая комплектация. Цена не радует. Лучше япошку семилетку!

Я вот думаю, а стоит ли сейчас брать 10-12летние машины да и 7 летки тоже. Игра в лотерею: там ударен, там ржавчина и т.д. Не лучше ли новую, хотя бы и в кредит

0

5

Комплектации у Матрикса не впечатляют, внешний вид ИМХО устарел, новая Елантра смотрится интереснее и цена на пару кБ меньше. Причем распространение Матриксы скорее всего не получат, у нас в городе я не видел ни одного, а вот новых Елантр штук 30 уже носятся.
2 Shaman: семилетняя японка взятая с аукциона "с головой" за половину стоимости новой Елантры, будет намного богаче, надежней и интересней.
Я купил свою за 5кБ, так как денег было в обрез , было бы 7кБ купил однозначно японку Мазда Капелла Вагон 99-2000 гг, а если еще на пару косарей больше можно было на Ниссан Террано замахнуться. Прадать Лантру у нас за нормальные деньги практически невозможно, я пытаюсь уже две недели - ни одного звонка :( , прошу всего-то 160 тр.

0

6

Электрик! Поздравляю с покупкой правильного аппарата!  ;)

0

7

2 Shaman: семилетняя японка взятая с аукциона "с головой" за половину стоимости новой Елантры, будет намного богаче, надежней и интересней.
Я купил свою за 5кБ, так как денег было в обрез , было бы 7кБ купил однозначно японку Мазда Капелла Вагон 99-2000 гг, а если еще на пару косарей больше можно было на Ниссан Террано замахнуться. Прадать Лантру у нас за нормальные деньги практически невозможно, я пытаюсь уже две недели - ни одного звонка :( , прошу всего-то 160 тр.

А ты думаешь у нас с подажей проще? Лантр в моем городе 3-4 штуки, если и буду продаваь, то за ~4тыс.зеленых. Елантра низкая машина, в матриксе заходишь как в автобус, супер. Если на такси уже появилось пару елантр, то акценты у нас вообще не ездят, пару сонат и матриксы уже видел. В общем через годик-два наверное придется слазить с ньюндаевского автопрома, если что-то не поменяется на рынке. А цена б/у у нас все больше приближается к новым машинам.

Отредактировано Shaman (2006-05-24 11:14:41)

0

8

Кореша баба купила сие чудо корейского автопрома. Посмотрела, что я езжу на Лантре и загорелась Мокрицей. Большей убогости салона я не видел. Внешне Гетц и то интереснее. Машине 4 месяца, а уже через раз не крутит стартер. По цене - у нас можно взять Опель Астру G с кузовом универсал в полном фарше, новый, за те же бабки. Но уровень, надёжность и внешний вид - на порядок выше :angry:

0

9

А ты думаешь у нас с подажей проще? Лантр в моем городе 3-4 штуки, если и буду продаваь, то за ~4тыс.зеленых.

У меня 96-й год, кузов универсал+небитая и не крашеная, только на лобовом стекле косяки. Тонировка глухая по кругу. Резина зимняя почти новая....
Блин написал аж самому жалко стало. 92-й год у нас за 3 кБ никто не купит.

Отредактировано Электрик (2006-05-25 05:26:58)

0

10

Другой регион. Всчера попалась на глаза газета Авто-Мото местная, так там кто-то лантру как у меня продает за 4500 или 4900, точно не помню. Я же говорю: цены у нас на машины и квартиры немерянные

0

11

Симпатичный 5-ти дверный хэтчбек.

Сегодня утром "толкался в пробке" с Матриксом. Живьём он действительно выглядет как дешёвая японская подделка середины 80х годов. Беру свои слова назад.

0

12

Я же говорю: цены у нас на машины и квартиры немерянные

Квартиры у нас стоят от 1000$ за квм. За свою тачку как раз туалет с ванной выйдет! :D

0

13

Я же говорю: цены у нас на машины и квартиры немерянные

Квартиры у нас стоят от 1000$ за квм. За свою тачку как раз туалет с ванной выйдет! :D

Это как, 40тысяч за 40квадратов? Хм, да, это действительно цена. У нас 45двухкомнатная, а 40квадратов 25-30тыс стоит

0

14

В понедельник шеф купил себе такого.............

0

15

Ну вот и расскажешь отзывы шефа

0

16

А чет тут рассказывать, до этого у него десятка была

0

17

В понедельник шеф купил себе такого.............

.............. а к пятнице уволил 50% штата работников, потому что ему трудно стало содержать новое авто!
(Народная примета)  :lol:

0

18

Ты хотел сказать два авто! Десятку он не продал. Меня уволил 31 мая, а 1 июня принял на работу в новую компанию, некоторые туда не попали, так что ты прав..(или народ <_< )

Отредактировано Электрик (2006-06-08 13:31:55)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Matrix