Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Кнопки подъемников


Кнопки подъемников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кнопки стали почти белыми, заменить бы, да нет нигде, только в сборе, кто-нить занимался покраской и тп? Юра, на твоей я краем глаза видел ту-же проблему, да и на других лантрах. Покупателей такой вид кнопок отпугивает. Блин! хотел фотку добавить через IMG, а не дает зараза! Просвятите как это сделать.

Отредактировано Электрик (2006-06-16 08:15:28)

0

2

Да, у меня такие-же.  :angry:
Делать с ними что-то самому - получится явная кустарщина. Единственное, что пришло в голову, это попробывать тампопечатью (у рекламщиков есть такой вид печати по кривым поверхностям). Знаю технологию, но нет времени на это.
Это не мои кнопки  :)  http://foto.mail.ru/list/bakal/1/i-17.jpg

Отредактировано Юра (2006-06-16 08:48:30)

0

3

... Блин! хотел фотку добавить через IMG, а не дает зараза! Просвятите как это сделать.

Юлий про это тут писал.

0

4

Я так и делал, но пишет "Динамические страницы в тэгах [img] запрещены", когда через инетовскую ссылку пишет "неправильная ссылка..."

Отредактировано Электрик (2006-06-16 08:46:52)

0

5

Вместо адреса странички вставляй адрес рисунка и всё будет ОК.

P.S. Электрик! У нас по-моему даже обивка одинаковая! Аляповатая, но в меру!  :D

Отредактировано Юра (2006-06-16 08:54:30)

0

6

Адрес рисунка это как?

0

7

Ты вставлял адрес странички на которой находится картинка, а надо адрес картинки - заходишь на страничку с картинкой - правая клавиша мыши на картинке - "Копировать адрес рисунка". Вот эту ссылку и помещай между тэгами IMG.

0

8

У меня 2000-я винда, такого нет, но можно через свойства адрес взять. Но таким образом и из моего компа работать должно (типа С:\111.jpg), а не работает!

Отредактировано Электрик (2006-06-16 10:41:29)

0

9

... Но таким образом и из моего компа работать должно (типа С:\111.jpg), а не работает!

Логика правильная, только для этого надо свой винт расшарить и дать доступ к нему всему миру.

0

10

У меня проблема - кнопки стеклоподъемника пассажирской двери работают только при сильном нажатии. Может нужно смазать контакты или еще что то. Посветуйте, кто сталкивался с этим..

0

11

to RomaLis я думаю все сталкивлись :-) я просто снял их да зачистил контакт тоненькой наждачкой, может конечно зря, т.к. там покрытие может быть специальное, но год работают без проблем.

0

12

народ не парься, полюбас надо разбирать и чистить как не крути а нагар там все равно появляется (у меня из-за него одна кнопка не работала) пришлось разбирать и зачищать.
mercury не писать :) ничего там не сдерешь, обычная латунная пластинка (ну если что можешь шлифануть пастой "гои" как минимум полгода окисляться не будет)

а с покраской можно как вариант на принтере распечатать рисунок на пленке . вырезать и наклеить, покрасить щедящей краской, снять вырезанный и наклеенный рисунок, закрепить нитро лаком

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Кнопки подъемников