Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Уплотнитель капота


Уплотнитель капота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь предпринимал какие-либо действия для лучшего уплотнения крышки капота? Блин, в выходные помыл движок, вчера на трасе попал в небольшой ливень и весь движок сверху опять в грязи!  :angry:  Как от этого избавиться?

0

2

Не мыть движок!  :D , а если без прикола, то думаю, что грязь всетаки снизу попадает при наезде на лужу, именно по этой причине у меня коллектор выпускной лопнул, а уплотнение вроде плотное. Хочу поставить защиту снизу, но дороги в Нск пока нет, чтобы прикупить.

0

3

... грязь всетаки снизу попадает при наезде на лужу

Снизу тоже попадает - характерный след остаётся на перегородке моторного отсека (там где табличка с VIN). А на моей конкретно сверху - следы видны на верхней части радиатора, крышке движка, аккумулятор - т.е. грязь попадает через уплотнение крышки капота. Видимых щёлочек нет, уплотнитель прилегает к железу вроде нормально.

0

4

Посмотрел свой уплотнитель, прилегает  плотно следов дождя не обнаружил, только снизу

0

5

Посмотрел свой уплотнитель, прилегает  плотно следов дождя не обнаружил, только снизу

Понятно. Значит всё-таки резинка... Хотел поменять её, нет в продаже.

0

6

Может замок подтянуть?

0

7

Регулировал отбойниками, щель минимальная. Крышка капота в замке "сидит плотно". Осталась только резинка.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Уплотнитель капота