Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » подвеска


подвеска

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите, что это может быть: при движении стуки и дребезг в задней и передней подвеске. На сервисе говорят, что все в порядке

0

2

Если сам сомневаешься,что да как,а в сервисе говорят что всё в порядке,то обратись в другой сервис.Если громыхает и впереди и сзади то что-то не то однозначно.У меня были стуки в передней подвеске,на сервисе посмотрели сказали вроде сайлентблоки,по моей просьбе заменили сайленты,втулки и стойки переднего стабилизатора и стало всё ОК!

0

3

в том-то и дело, что на первом сервисе сказали менять сзадивсе 12 сайленблоков и стойки стабилизаторов, а в переди одну стойку. А на других двух сервисах сказали, что все в порядке. Кому верить?

0

4

Ты бы сделал подпись,как у всех(город,марка машины,год и т.д.) так тяжело общаться и давать советы.А вообще сам смотри-есть стук,значит что-то не то,делать нужно однозначно,это мое мнение.Я понял ты сомневаешься,что именно делать.Заедь к официалам на диагностику ходовой,не пожалей 300-500 рэ,и я думаю получишь вразумительный ответ!

0

5

извиняюсь, я просто впервые на сайте, теперь буду подписываться. Выяснил я по дребезгу в подвеске: необходимо менять направляющие супортов вместе с площадкой крепления- они разбиты т.к. не смазывались. Вопрос кто-нибудь подскажет продается ли супорт в сборе или его можно купить раздельно.

0

6

Супорт,штука дорогая,но их ремонтируют меняют направляющие,болты.По деньгам копейки,в сравнении с новым.В сборе они есть .

0

7

а где их меняют, у официалов? Значит и комплектующие должны быть.

0

8

Рем.комплект поищи,но ремкомплекты есть разные,тебе ведь нужны направляющие,ищи их.

0

9

Спасибо буду мскать, может подскажете где, а то я кроме кунцевского рынка ничего не знаю

0

10

514-8387,505-3546-Каширка 50,к.1
739-5368,434-5600-26-ти Бакинских комисаров д.7,к.6
105-8108,935-4216-Ленинский пр-т д.99

0

11

большое спасибо.Начинаю поиск.

0

12

решил ограничиться малым-купил на рынке только направляющие тяги супортов,т.к. это единственное,что можно купить отдельно. Поставил и проблема пропала. Кстати пока шатался по рынку понял,что такая проблема появилась у машин нашего года, по этому стали поставлять направляющие отдельно от супортов.1 направляющая в среднем 420р., комплект пыльников на 2 супорта 900р.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » подвеска