Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Какую Ниву выбрать?


Какую Ниву выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подкопил немного денег и теперь хочу исполнить свою давнюю мечту, чтобы купить себе авто Ниву. У меня довольно активные увлечения - люблю рыбалку, охоту, поездки по бездорожью. Вот и машина мне нужна соответствующая - простая и надежная. Посоветуйте, на какую модель стоит обратить внимание?

0

2

Вам нужно что-то компактное, мощное и с большим багажником, наверное.

0

3

Если уж речь зашла о Ниве, почему бы вам не присмотреться к трехдверной Niva Legend? Вот даже на сайте официального дилера https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/niva-legend/3dv она представлена в нескольких комплектациях. Но даже с базовой этот автомобиль довольно хорош. Он функционален, комфортен, безопасен. В нем и улучшенная шумоизоляция, и полный привод, и модернизированные опоры силового агрегата. В общем, для активных поездок самое то, к тому же цена довольно демократичная.

0

4

Как нивовод со стажем рекомендую рассмотреть Шевроле Ниву или Ниву Тревел. Они значительно комфортней, при этом обладают теми же преимуществами, что и Тайга или по новому Легенд.

0

5

Я вот тоже думаю о том, чтобы купить себе Шевроле Ниву. На новую, наверное денег не хватит( Возможно кто-то знает, где можно присмотреть годные варианты с пробегом? Я вот только очень прошу советовать исходя из своего личного опыта, за ранее всем спасибо.

0

6

Привет, друзья форумчане. Я хочу рассказать вам о своем путешествии в мир выбора автомобиля) Долгое время я пользовался своим старым авто, и хотя оно было верным спутником на дороге, пришло время для перемен. Почему я решил поменять свою старую машину? Во-первых, она уже набрала достаточно большой пробег и требовала все больше внимания и регулярного обслуживания. Хотя я не сомневался в ее надежности, постоянные ремонты и замены запчастей стали затратным и времязатратным процессом. Во-вторых, я решил выбрать автомобиль с пробегом. Для меня это был разумный выбор, поскольку такой автомобиль предлагает определенные преимущества. Во-первых, его стоимость гораздо ниже, чем у нового автомобиля того же класса. Это позволило сэкономить некоторые финансы, которые я могу потратить на другие нужды. Кроме того, выбор автомобиля с пробегом дал мне возможность получить больше информации о его истории. Я мог изучить отзывы владельцев, проверить техническое состояние, историю обслуживания и убедиться в надежности и качестве выбранного авто. И вот, после многочисленных исследований и обзоров, я нашел идеальный автомобиль для себя - внедорожник "Chevrolet Niva" на сайте компании "ИАТ". Это автомобиль первого поколения рестайлинга GL, выпущенный в 2013 году. У него уже есть определенный пробег - 130762 километра, но он все еще в хорошем состоянии и готов к новым приключениям. Автомобиль оснащен 1690-кубическим двигателем, развивающим мощность в 80 лошадиных сил. Он работает на бензине и имеет механическую коробку передач. Большим плюсом является полный привод, который обеспечивает надежность и уверенность на любом типе дороги.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Какую Ниву выбрать?