Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » стоит ли брать 10-летнюю Lantra универсал?


стоит ли брать 10-летнюю Lantra универсал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день.

Мой ТАЗик 21111, отбегав 102 тыс. км., начал быстро сыпаться. После поездок на сервис каждые две недели в течение 2 месяцев решил: машину надо менять.

Ищу авто с кондеем, ГУРом и подушками (хотя бы одной) до 6000 у.е. Кузов - универсал или хэтч. Пробег - до 180000 км.

Наткнулся на Лантру 1996 г. Вроде бы, хороша и по всем требованиям подходит. Но почитал отзывы и задумался: будет ли она надежна, учитывая ее возраст?...

Помогите с выбором.

0

2

За 6000 можно и с намного меньшим пробегом взять по крайней мере в Москве,зайди на auto.cars.ru.По ценам на запчасти и на сервис я очень доволен.

0

3

Я свою купил за 5 туев, правда подушки и АБС нету. На сегодня цена киломера с бензином составляет около 3 рублей с учетом примерно 40 тыр. вложенных на ремонт. Из будущего ремонта замена рулевой рейки и ремонт передней подвески за все около 500 уев с работой. Хотя можно еще ездить, без ГУ руль крутится примерно как на классике и особо не напрягает, на трассе так вообще без ГУ намного приятнее, а подвеску для порядка хочу посмотреть, ниче особо не беспокоит. Учти,  что при покупке обычно сматывают половину показаний спидометра (даже друзья), реально машина ходит 20-30  тыкм в год (сам-то ВАЗ за сколько искатал?).

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » стоит ли брать 10-летнюю Lantra универсал?