Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Печка


Печка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро зима а у меня печка чего-то не греет? Дует просто отлично, но воздух еле еле теплый. Кто знает в чем дело???

0

2

Надеюсь, что я не прав... У меня было тоже самое, это первый симптом того, что навернулся радиатор печки. У меня сначала печка перестала греть, точнее грела чуть- чуть... Потом очень малыми дозами начал уходить тосол (очень маленькими)... Потом чуть более большими... Убрал резиновый коврик из салона, потрогал ковер... Мокрый и сладкий :D - тосол был в салоне (причем только с пассажирской стороны). Пытался решить вопрос герметиком, не советую... Только снимать и менять или варить! Варить аргоном, поскольку скорее всего радиатор алюминевый.
Кстати что в системе охлаждения? Если ТОСОЛ - то знай, скорее всего он виновник, мне на сервисе так и сказали, а когда снял печку обнаружил трещену явно химического происхождения.. Если интересно, вот ссылка о моем споре с человеком о вреде тосола...

http://www.set.ru/srs/board/read.cgi?user=...m=0&message=457 

А может все просто - недостаточно открывается заслонка в печке. Тогда смотри тросик от крутилки, и саму заслонку, по- моему до туда можно добраться ничиго не снимая, со стороны водителя, также просто могли соскочить пластмассовые трубки от печки, их там вроде 3...

Смотри, разбирайся...  ;)

0

3

Все заработало! Оказалось что в печку вообще не поступала ОЖ, забит был намертво. Помыли, продули и все ОК!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Печка