Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Нагрев ступиц


Нагрев ступиц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно катался на машине, понадобилось поставить запаску на перед, особо вроде не тормозил, но когда откручивал гайки заметил, что вся ступица прилично нагрелась (рука не терпит), потрогал другую - таже хрень. Это нормально?

0

2

Таже хрень, заметил когда машину мыл. Водой окатил а оттуда пар повалил. С другой стороны также. Я подумал у меня диски(на скорости при торможении руль бьёт) кривоваты вот и трёться немного.

Отредактировано AlekSP (2006-08-21 13:28:02)

0

3

Если при торможении начинаеться сильнее дрож то точняк диски сжег.у меня такое было.Уже две пары сменил.Если при торможении ничего непроисходит то это не диск.

0

4

Это нормально,что кривыми дисками,что с прямыми.

0

5

разбирайте суппорт...
смазывайте направляющие

0

6

Sergik_new , а у тебя норма? не нагреваються?

0

7

На моей тоже греются сильно. Тенденция однако...

0

8

Это нормально,что кривыми дисками,что с прямыми.

Что нормально! то что бъет? или нагрев!

0

9

нагрев.

0

10

Сам тормозной диск конечно греется :) но если греется диск колеса
так что обжечься можно- то это криминал...
очень просто узнать если подклинивают цилиндры...
откройте окна и въедте в тоннель... если слышен писк диагноз ясен...
если нет тады не знаю :)

Отредактировано Sergik_new (2006-08-22 22:30:37)

0

11

Диагноз поставят спецы на стенде а это всё так вилами на воде,с тормозами лучше нешутить!

0

12

Диагноз поставят спецы на стенде а это всё так вилами на воде,с тормозами лучше нешутить!

А при чем тут тормоза? Колеса крутятся, накат хороший, повышенного износа колодок не наблюдается, при отпускании руля тормозит прямо

0

13

Собственно катался на машине, понадобилось поставить запаску на перед, особо вроде не тормозил, но когда откручивал гайки заметил, что вся ступица прилично нагрелась (рука не терпит), потрогал другую - таже хрень. Это нормально?

ммм, а чёрная пыль присутствует на дисках ? :rolleyes:  если да то это труться колодки о диск ПОСТОЯННО, поэтому и огненные (несовсем правильно поставили, мож грязь скопилась), смотреть надо супорт и как прижимает там всё...и если бьёт руль при торм., от 120км, а "пыли" нет, то повело диски скорее всего ;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Нагрев ступиц