Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Аммортизаторы


Аммортизаторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стал вопрос замены передних стоек и призадумался я чего поставить. Кто-то говорит газ, кто масло, кто их смесь. Сегодня поговорил с товарищем (ездит на 2112), он поставил газ каяба и машина стала жесткая как зимой с замерзшими стойками. После месяца езды лопнула чашка на переднем аммо  :angry:. Все сразу заменил на штатные масляные.
В магазине ценники такие газ - 2300 руб/шт, масло - 1400 руб/шт, каяба на заказ 3000 руб/шт.
Статья вообще внесла полную неопределенность

Отредактировано Электрик (2006-08-28 09:09:19)

0

2

Зимой накрылись  стойки и стал вопрос замены. Пытался найти чего нить на замену родным, но были тока газ :(   и в итоге остановился на масле взял родные! Мне главное конфорт и долговечность всей ходовой :)  а не супер управление и скорые замены в ходовой :(

0

3

Я поставил на зад,родные.Задок приподнялся,заметно после старых.Пока все нормально не жалуюсь,да и цена нормальная.Хотя честно сказать,я другие и не рассматривал в качастве альтернативы.Пробег среднегодовой у меня не большой,так что долго не думал!

0

4

Самое интерессное что на лантру пружины с таврии подходят на зад, тока быстро проседают.....

0

5

И с запорожца, если отрезать пару витков

0

6

Вопрос про аммо :D

0

7

Поставил кайабу ultra SR
на перед и на зад
ездить одно удовольствие...
ну у колеса то что надо :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Аммортизаторы