Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Все, ребята.


Все, ребята.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все, ребята, уже неделя как я без машины. Продано и оплачено :) По мере возможности буду появлятся на сайте.

0

2

Поддерживаю, я уже две недели пытаюсь избавиться от своего хлама - пока позвонили только три рыла (тупых, немытых, им бы на запорах ездить), видно Хандуй им нужен на ..й. Буду пытаться и дальше. Присмотрел в Фашистии симпатичный Роверок нулевого года 400й серии - аналог Хонды Чивец (грамотей!!!). Вот избавлюсь и тоже буду иногда сюда заходить и доставать всех B)

0

3

У нас год назад диллеры открыли продажи Х, так после этого уже трое моих знакомых купили новые машины посмотрев на мою. И это при цене чуть ниже тойоты короллы! Не знаю как новые авто, а бу в нормальном состоянии точно стоят своих денег. Правда мои попытки продать машину ни к чему не привели, больше 4500$ не давали (хотя я и на базар не выезжал ни разу), поэтому я решил потратить немного и поездить еще. В конце концов жена пошла учиться на права, вот и будет кому ездить.

0

4

Я считаю J-2,реально стоит своих денег+запчасти очень доступны(по крайней мере те с которыми сталкивался).А по-поводу-не дают больше 4500-фигня,на каждый товар найдется свой покупатель,все только вопрос времени.И ещё,новые машины только дорожают,соответственно дорожают и авто со вторичного рынка,сейчас до 7-8 тыс.у.е. не найти машину в приличном состоянии(сугубо мое мнение)!

0

5

Я свою ласточку продаю в связи с богатством и покупкой новой машины. Так что кто мечтает о ухоженной машине:
Моя ласточка

0

6

Е-моё, читаю и удивляюсь. Одному больше 4500 не дают, второй за 5900 продает. У вас что там, действительно такие цены? Я свою девятилеткой покупал ровно год назад, за 3800 и это считалось дорого, якобы за состояние. В чём соль? Пошлины? Налоги? Растаможка (если она есть с союзным гос-вом)?
P.S. Так и быть, по-дешёвке отдам за 4500, кому надо? B)

Отредактировано Austin Powers (2006-10-16 02:44:57)

0

7

А чего удивлятся? пошлина на движку 1,6 составляет 1600 евро или 1950 баксов! Вот и считай! Как там в Европе цены не знаю, а в Японии королла 2000 года стоит около 800 баксов (битая есс-но, но хороша сделанная - на таких почти все катаются), а у нас в Барнауле цена уже 10000 баксов будет. Тут и налоги и доставка с Японии, и доставка из Владивостока и оплата всех сборов и налогов ну и посредники конечно! Я себе присматривал авто с движкой 2,0л, так вот на таможенную пошлину с продажи хундая не набирается...

0

8

Все равно лучше чем девятка или 10 ка за эти же деньги. Все таки нормальный гидроусилитель, много места. В Лантре этого года места столько же как и в BMV 5. А цены от 5-6 в зависимости от комплектации. Я же магнитолу отдаю, которая 400 $ стоит, резину зимнюю. Можно за 4500 и без этого, но покупать все это все равно придется.

0

9

Вчера продал свою Лантру. Промучался о сраным клиентом полдня, пока уломал. В этой Быковии аборигены нихрена кроме Опеля Астры с фургоном ничего не хотят покупать. Пусть убитая, зато как у баклана в соседнем доме. За три недели звонили целых три человека. И это притом, что тачка - в нормальном состоянии. А в газете, в которой объявы дают на весь Кишингтон, Лантры до 96 года стоят не более 2400-2500 евро. Я же свою сдал за 2600, а все знакомые кивают головами - мол, типа, хорошо всё провернул. Блин.

0

10

Поздравляю Рома,чо хочешь брать?

0

11

Поздравляю Рома,чо хочешь брать?

Почему поздравляю? Эх, такую машинку... за такие ничтожные деньги!  :(
Народ, блин, не понимает всех прелестей Хундайчиков!

0

12

Судя по personal vehile manager эта тачка мне обходится 411р/100 км, всетаки дороговато, хотя в основном это косяки слабого обслуживания старого хозяина.
Сказать к слову, на днях продали Митцубиси Мираж Динго, на которой я катался в мае за 8 т.баксов, при этом она набегала в РФ около 25 тыс. (Общий пробег 200 тыс) с двумя заменами масла и все!

0

13

Брать чего теперь - не знаю. По фашистским сайтам - полный голяк, поляки с венграми всё хоть чуть приемлемое растащили. Был на примете Фиат-Браво 5-дверей в идеальском сотоятельстве, да и тот скупили. Хотел Ровер-200-400 99-2000 годов, но поисчезали. Причём за день до продажи моей - всё было.
А деньги - не ничтожные, так как дороже можно было бы максимум на 100 евро, но для этого надо было бы "рыбачить" несколько месяцев. Лантра J2 модели 96-97 года можно взять в пределах 2600-2900 евро, так что свою 95го я ещё не плохо сдал (коробка шумит, кондиционер не пашет, резину - на замену). У нас в Молдавии - 7-летнее ограничение по ввозу тачек, так что через два месяца я смогу пригнать тачку только 2000 года и наверх. А это - в плюс 500-800 евро по цене. Подсобираю копеек и возьму чо-нибудь интересное.

0

14

Всем здрасте. Вот задумался о смене авто. Подвернулась А6 2.5 турбодизель универсал 1998года. Но говорят дизель после 5 лет эксплуатации брать не стоит. Все это странно конечно, но я почему-то задумался, а вдруг правда и наживешь себе геморой

0

15

Я бы на твоем месте серьезно бы подумал!!!

0

16

Предыдущее моё сообщение,не авторизовался.

0

17

За те деньги, которые стоит А6 можно взять отличного японца, например, Мазду Капеллу, имеющую европейского аналога, в которой будет, что называется "полный фарш" от антибукса и антизаноса, до подогрева дворников. Подвеска на ней просто сказка, выдерживает наши дороги нормально, а движка на попавшемся мне как-то на глаза экземпляре 1988 года, бывшего под комерсантом и прошедший не меньше 300 тык даже не дымил. Против ауди ничего не имею, но чтобы ее обслуживать у нас нужны нормальные деньги

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Все, ребята.