Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос. Кто какое масло заливает в двигатель?

0

2

Полусинтетика Castrol GTX Magnatec SAE 10W-40. Угара нет, запуск отличный (прошлой зимой температура воздуха до -35 доходила) и по цене приемлемо.

0

3

У меня вот Мобил 5W-50 синтетика. Хотел залить что-нить подешевле типа Маннола говорят не стоит. Вот думаю.

0

4

Esso 10w 40 полусинтетика

0

5

Манол классик, доливаю литр от замены до замены, а сколько у кого в двиге масла? У меня например 2,9 до верхней риски вот думиаю толи поддон замят толи щуп левый, а может все ок?

0

6

полусинтетику лью Esso 10w40 !

0

7

Shell Helix Plus 10w-40 вроде пока все в порядки и без всяких присадок.

0

8

предыдущий хозян лил лукойл полусинтетику ... я, по неимению опыта тоже лью лукойл. вроде и двигатель тихенький, ничего не сучит тьфу тьфу...
Вот собираюсь менять масляный фильтр, а соответственно и всё масло. и вот думаю: остаться на лукойле или выбрать более дорогое масло иностранного производства?
подскажите знатоки :rolleyes:

0

9

Я всегда лил мобил полусинтетику 10w40. После переборки лью мобил только уже синтетику 5w40. Перед этим была машина тоже мобил лил. Щас хонду взял, в нее уже буду лить хонду.

0

10

я ессо полусинь лью 10 на 40, под клапаной крышкой чистота, была семерка (ваз) лил лукойл,так от него столько срани было что мама не горюй, ну и хавало много, залил потом туда ессо жрать меньше значительно стала ну и чистота появилась..

0

11

Сейчас я в свою лантру лью шел хеликс 10W40 полусинтетику - не жалуюсь, в свое время катался на опеле кадете, где расход масла был литра 2 на 1000 км, вот там лил лукойл, исключительно потому что оно дешевое.
А так нечего хорошего про лукойл не слышал...

0

12

Олежа, я в свою тоже лью лукойл чисто потому что оно дешевое... да и предыдущий хозяин его лил.
но вот неужели от масла зависит его расход? :o удивительно

Отредактировано CaIIIok192 (2013-09-22 03:29:08)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Моторное масло