Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Стеклоподъёмники


Стеклоподъёмники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Стеклоподъёмник закрывают со всех дверей, а вот открывают только от водительской...

Что может быть?????

0

2

средняя кнопка блокировки на водительской двери - контакт плохой скорее всего

0

3

На открывание большая нагрузка зимой с примерзшими стеклами (можно и вообще не открыть :D ), поэтому контакты подгорают. Когда я купил машину работал только водительский подъемник на опускание, остальные тоже только от водителя или не работали вовсе. Снял все кнопки, распаял, почистил, поствил и все заработало. Что странно-снятые кнопки до чистки звонились как надо но не работали. Самое сложное это водительская хрень, у меня там одна кнопка не работала и промучался я с нею около двух часов, пришлось для зачиски контактов согнуть надфиль туретской саблей.

0

4

привет всем!!!
во время дождя окнас большим трудом подымаются...что может быть???

0

5

Я думаю что виной гена. Наверняка включены фары, обогрев, музыка. И степлоподьемникам тупо нехватает мощи.

0

6

привет всем!!!
во время дождя окнас большим трудом подымаются...что может быть???

Менять каркасную резину. Если снять дверную панель, то будет удобнее. Видел как мастер справился и без снятия... У меня не вышло, пришлось снимать.

0

7

Или почистить ее и смазать силиконовой смазкой.

0

8

Слушай, а что это такое силикон? где купить? как выглядит?

0

9

привет всем!!!
во время дождя окнас большим трудом подымаются...что может быть???

Менять каркасную резину. Если снять дверную панель, то будет удобнее. Видел как мастер справился и без снятия... У меня не вышло, пришлось снимать.

а что она из себя представляет???
она под определенную модель или пох?...

0

10

а представляет она обычную резинку, расположенную на общивки двери с внутренней и наружной стороны (внизу стекольного проёма, а не с боков - "бархотка") кстати её тоже надо смазать силиконом (белая смазка) заходишь в автомагаз и говоришь, дайте мне силиконовую смазку для замков или типо того

кстати резинку. если она не совсем изношена. можно отмочить в керосине, она станем мягче! а бархотку в обязательном порядке смазывать!

Отредактировано Freez (2010-01-27 14:34:05)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Стеклоподъёмники