Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Совершенствум звук


Совершенствум звук

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Левая передняя колонка начала хрипеть ниукого нету???может кто поменял и осталис!!!!Выручайте!

0

2

Можно воткнуть любой динамик подходящего размера и сопротивления. Особой разницы в звучании не почувствуешь.

0

3

нехочу штекеры менять!родные устраивают!

0

4

Не надо менять штекеры. От родного динамика припаять (или на скрутку)  провода со штекером к новому динамику.

0

5

блин хочу родные и всё!

0

6

Там же полное ГОВНО стояло!!! Неужели тебе не хочется нормального звука в автомобиле? У меня они все четыре валяются на балконе, храню как пример того какими не должны быть колонки.

0

7

Какую акустику и магнитолу поставил? Проставки тоже делал?

0

8

задние колонки отличного качества, а вот передние попахивают :D, во всяком случае на моей машине

0

9

Там же полное ГОВНО стояло!!! Неужели тебе не хочется нормального звука в автомобиле? У меня они все четыре валяются на балконе, храню как пример того какими не должны быть колонки.

Так дай мне одну переднюю коолнку!!!!Плиз меня устраивает долбят так аж в зеркалах ничё невидно!!!покрайней мере у меня так!!!

Отредактировано Юлдаш (2006-02-14 17:26:17)

0

10

ну народ помогите!!!!!

0

11

... долбят так аж в зеркалах ничё невидно!

Юлдаш! Пожалей свой слуховой нерв! Честно, мне тебя жалко!  :D
Выкинь всё это дерьмо из автомобиля без сожаления и поставь нормальную аккустику!!! Ну и проигрыватель тоже немешает заменить. Затраченные средства оправдаются твоим хорошим настроением при езде под классное звучание твоих любимых мелодий! Машина превратится в уютное место прибывания! Сам потом будешь удивляться переменам.  ;)

Отредактировано Юра (2006-02-18 07:38:53)

0

12

Юра, ты так и не ответил, какую акустику ты поставил себе?

0

13

Звук подключил по схеме 2+1. Долго читал обзоры аудиозвука в интернете, старался выбрать лучшие компоненты из среднего диапазона цен. Результатом доволен: проигрыватель - Pioneer DEH-P77MP, фронт - компонентные Phoenix Gold R6.0, корпусной сабвуфер с фазоинвертором - Phoenix Gold, усилитель - Oris CA-504 (на саб включил два канала мостом). В усилке стоят кроссоверы (ФНЧ и ФВЧ) которыми отстроил нужное мне звучание уже после установки всех компонентов в салон авто.

0

14

Звук подключил по схеме 2+1. Долго читал обзоры аудиозвука в интернете, старался выбрать лучшие компоненты из среднего диапазона цен. Результатом доволен: проигрыватель - Pioneer DEH-P77MP, фронт - компонентные Phoenix Gold R6.0, корпусной сабвуфер с фазоинвертором - Phoenix Gold, усилитель - Oris CA-504 (на саб включил два канала мостом). В усилке стоят кроссоверы (ФНЧ и ФВЧ) которыми отстроил нужное мне звучание уже после установки всех компонентов в салон авто.

У тебя ж машина дешевле звука будет!

0

15

У тебя ж машина дешевле звука будет!

:D  Душа требовала!!!
Плюс ещё шумо- виброизоляция. Делал всё сам летом. Давно не получал столько удовольствия от проделанной работы.

Отредактировано Юра (2006-02-20 06:27:43)

0

16

У меня есть небольшие звуки (дребезжание)  в панели, че там может быть? Ты видимо перебирал ее полностью. Я хотел снять но креплений у пепельницы не нашел

0

17

Пепельница просто вынимается, за ней 2 шурупа. Еще шуруп возле руля и защелка возле часов. Я тоже делал вибро и шумоизоляцию.

Отредактировано Shaman (2006-02-20 07:58:52)

0

18

Их то я и не нашел

0

19

странно, ведь конструктивно панели у нас ничем не отличаются. Может их у тебя просто нет? И за пепельницой слева и справа от нее просто дырки?

0

20

Shaman, у нас немножко не так...
Я вкратце писал, как разбирать центральную панел: http://lantra.goodboard.ru/index.php?sh … 50&hl=

0

21

Буду в Кемерово разбираться с документами, покажешь ;)

0

22

Буду в Кемерово разбираться с документами, покажешь ;)

Покажу, с удовольствием! Прошу в гости!

0

23

Спасибо, как соберусь напишу в личку. В гости кстати взаимно

Отредактировано Электрик (2006-02-20 13:33:26)

0

24

Народ, а кто менял штатную заднюю акустику? Как снимаеться?

0

25

Я задние овалы оставил вместо заглушек дыр. Чтобы к ним добраться необходимо сперва снять полку - держится на пистонах, видны из нутри багажника. Сами динамики на саморезах.

0

26

Наконец поменял акустику! Перед 13" Пионеры, зад 16х9 DLS-1369, уселок Soundstream 2х канальный на зад, провода комплект Мистери с бочонком на 40А. ПРОСТО ПЕСНЯ!!!

0

27

Тоже кроплю над озвучкой...
Думаю на днях будут фотки
Шумка вибро и звукоизоляция в передние двери
шумка и виброизоляция в задних дверях
думаю серьезным образом багажник обклеить
брал здесь_www.dop.ru
Акустика POLK_AUDIO 3065
покупал еще в 1998 :)
Пока поставил в одну дверь...

0

28

... думаю серьезным образом багажник обклеить

Я когда проклеил крылья, крышка багажника стала входить в резонанс с музыкой. Такой дребезг железа был с улицы! Пришлось повозиться с ней. Не поленись во все видимые дыры проклеить вибропластом, хоть маленькими кусочками. Хотя на сарае этого эффекта может и не быть.
Потом ещё один источник постороннего призвука нашел в багажнике - внизу левого крыла есть вентиляционная решетка и она закрывается прозрачной пластиковой пластиной. Пластина эта в такт басам хлопала. Снял её.

Отредактировано Юра (2006-06-15 16:02:04)

0

29

хеллоу перцы... :)
лицезрейте http://www.aichinger-mp.ru/_images/sound.rar
дождик млять недоделал чуточьку завтра коротенько рассказ и внешний вид...
пысы...
с акустикой напутал 6010

Отредактировано Sergik_new (2006-06-15 21:54:27)

0

30

Сегодня обработал багажник "шумкой",  скоро будут фотки. (делал сам)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Совершенствум звук