Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Совершенствум звук


Совершенствум звук

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

И ещё теперь меня всегда можно узнать на дороге,если успеете прочесть

Это - про Юлдаша. Факт! :lol:

0

92

Люди!
Подскажите, пожалуйста, размеры родных динамиков в дверях и на задней полке!
Хочу поменять и чтоб такого же размера были, но не хочу ничего резать и изобретать.

0

93

Люди!
Подскажите, пожалуйста, размеры родных динамиков в дверях и на задней полке!
Хочу поменять и чтоб такого же размера были, но не хочу ничего резать и изобретать.

я брал себе простые и недорогие. Hyundai 6*9 на задней полке

0

94

Люди!
Подскажите, пожалуйста, размеры родных динамиков в дверях и на задней полке!
Хочу поменять и чтоб такого же размера были, но не хочу ничего резать и изобретать.

я брал себе простые и недорогие. Hyundai 6*9 на задней полке

А одинаковы ли у нас размеры? Года все-таки разные...

0

95

а я бы заменил в передних дверях, с 13 на побольше  ;)  Но переделывать звукоизоляцию пока влом  <_<

0

96

Люди!
Подскажите, пожалуйста, размеры родных динамиков в дверях и на задней полке!
Хочу поменять и чтоб такого же размера были, но не хочу ничего резать и изобретать.

я брал себе простые и недорогие. Hyundai 6*9 на задней полке

А одинаковы ли у нас размеры? Года все-таки разные...

  <_<  unknown!!! поиск рулит.
есть инет магазины по модельному ряду. даже можно подобрать по марке Авто.

0

97

Нашел я вот такое , но тут 3 разных размера...

Отредактировано Серега (2008-02-03 10:59:19)

0

98

6" x 9" Coaxial 3-way Speakers - задняя
13cm Separate 2-way Speaker System - передняя

0

99

13" не влезут! у нас стоят 10-ки! и в родные подиумы они не влезают.Если снимиш обшивку то увидиш маленькую подставу в виде всего 3-х отверстий под крепление колонки! Я прикрутил на два винта а третий пришлось приклеить на супер клей! 13-й диаметр упираеться стенки и его не прикрутиш.
ещё совет выбирай колонки с маленьким динамиком! чтоб до стекла не достал!
либо переделка подиумов!

0

100

13" не влезут! у нас стоят 10-ки! и в родные подиумы они не влезают.Если снимиш обшивку то увидиш маленькую подставу в виде всего 3-х отверстий под крепление колонки! Я прикрутил на два винта а третий пришлось приклеить на супер клей! 13-й диаметр упираеться стенки и его не прикрутиш.
ещё совет выбирай колонки с маленьким динамиком! чтоб до стекла не достал!
либо переделка подиумов!

Спасибо!
Я тоже больше склоняюсь к тому, что спереди 10-ки!
А сзади ну никак не 6*9!
У меня сетки не овальные.

0

101

ну незнаю как у вас, а я поставил именно такие

0

102

Всё Сони сделала своё дело! Хана пришла родным задним колонкам( Надо менять.Буду врезать 6*9,нужен совет где продают или ставят хорошие подиумы.

0

103

Всё Сони сделала своё дело! Хана пришла родным задним колонкам( Надо менять.Буду врезать 6*9,нужен совет где продают или ставят хорошие подиумы.

А у меня Pioneer постарался...

0

104

не знаю, у кого, как, а у меня спереди стоят 13 см, а сзади 6*9, это точно абсолютно) совет! не экономить на передних динамиках! в основном ты слышишь их!

0

105

Поставил назад акустику Hyundai - 16.5 см. Немножко пришлось над ними поколдовать, но встали как родные в родные подиумы!

Отредактировано Серега (2008-02-26 21:40:44)

0

106

какие колдования совершил? прошу поподробней! и если можно то фото в студию.

0

107

какие колдования совершил? прошу поподробней! и если можно то фото в студию.

Извини, но фотки уже не сделаю, т.к. все поставил на место.
А делать пришлось следующее.
Родные динамики стояли на подиумах, которые крепились к кузову, решетки также являются частью всего этого. Динамики являются серединой этого сендвича, т.е. находятся между подиумами и решетками. Проблема была в чем - отверстия находились немножко ближе к центру, чем отверстия в подиумах. Поэтому пришлось разогнуть ребра жесткости и вырезать ножницами по металлу.

0

108

У меня стоит Блаунпук))))  4 колонки,  и 2 пищалки,  усилитель FUSION и стояла магнитола пролоджи с теликом пока не сперли)  щас буду скоро ставить,  магнитолу с поддержкой DVD и что бы была флешка,  и отдельно телик,  что бы можно было уносить все домой.

0

109

110

спамеры :)

0

111

Ребят, огромный вопрос, купил Лантру (1.6) 92 г.в. с рук, предыдущий хозяин говорит что не жалел вкладывать в тачку денег, но по ее виду не скажешь.
Когда взял ее и сел, через час езды начались брыкания, холостой ход не стабилен. По электрике меня интересует как установить магнитолу, если ее выкорчевывали..там висит коса проводов без клемм, без всего, как разобраться поставить хоть что нибудь, не пойму.

0

112

Ребят, огромный вопрос, купил Лантру (1.6) 92 г.в. с рук, предыдущий хозяин говорит что не жалел вкладывать в тачку денег, но по ее виду не скажешь.
Когда взял ее и сел, через час езды начались брыкания, холостой ход не стабилен. По электрике меня интересует как установить магнитолу, если ее выкорчевывали..там висит коса проводов без клемм, без всего, как разобраться поставить хоть что нибудь, не пойму.

Раз предыдущий хозяин ПИЗДОБОЛ, так зачем ты у него взял такую тачку... А так в интерете есть схема подключения электрики

0

113

Вся проблема в том,что я это понял когда сел в нее  и свозил на сервис центр, я вообще не представляю как можно было на ней пройти ТО еще.

0

114

Поставил такие колонки
Отзывы неплохие и меня устраивают. Много лучше родных.
http://fast.ulmart.ru/good_mid_pics/197424.jpg

Отредактировано yur1x (2013-10-27 00:42:01)

0

115

от какой головы играет? или ч\з усилок?
стекла открываются полностью? (или ч\з проставку ставил?)

я себе в заднюю полку поставил JVC CS-V6938, ну что могу сказать, жопа а не звук, у Юры звучало лучше с сабом :) жалко треть багажника занимал...
сейчас стоит
голова Sony CDX-GT470
усилок Oris CA-504
перед компонентные Phoenix Gold R6.0
зад JVC CS-V6938 (пробовал более дешевый вариант Hyundai H-CSJ693 - усилок их просто не раскачивал толком)

Отредактировано MaxK (2013-11-07 20:45:25)

0

116

Родные вставки убрал, от сеток что стояли оставил только пластик (сетку вырезал) и сеточку что с динамиками шла закрепил к родной. Зажал между сеткой и динамиком. А потом это всё прикрутил к дверной карте. Но тут всплыл один минус. Если включить эквалайзер в магнитоле на супа-бас, карта на правой двери дребезжит, надо бы исправить но лень да и музыку слушать на одних басах нафик не надо . А так стёкла открываются полностью.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Совершенствум звук