Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В модели Lantra GL  1996г. 1,6 DOHC 16V есть кондиционер?А то мне кричали что он есть, а чет найти не могу (недавно купил просто машинку так вот ищемс :)). Еси есть то подскажите где он? )

0

2

Пообещяли кондей, а его нет! Весело!  :lol:
В комплектации GL может и небыть!
1. ищи кнопку в салоне А\С это и есть кондей
http://photofile.ru/photo/spalekz/1343663/large/47010744.jpg

2 смотри сколько у тебя радиаторов и вентиляторов охлаждения!

0

3

Figo, если комплектация GLS, то кондишн должен быть.
Если комплектация GL, то его наличие наличие - это опция, т.е его как правило быть не должно, но может встречаться. У меня допустим его нет, а у человека из клуба при такой же комплектации - есть.

0

4

Кнопка то есть :), а вот букв A\C нету, значит я так понимаю кондея тож нету :) , да?

0

5

Figo, если комплектация GLS, то кондишн должен быть.
Если комплектация GL, то его наличие наличие - это опция, т.е его как правило быть не должно, но может встречаться. У меня допустим его нет, а у человека из клуба при такой же комплектации - есть.

Не обязательно!У меня GLS Но кондея нету ( ,хотя он и ненужен без климат контроля)

0

6

Figo, это не кнопка, а заглушка

Юлдаш, речь о Лантре 96г.в.

0

7

Кстати, про кондей, его можно зимой включать или нет ???
Если включать, то от конденсата не лопнут трубки и т.п. ?
А кондей весч хорошая, хотя бы тем, что стекла не потеют.

0

8

Кстати, про кондей, его можно зимой включать или нет ???

Даже нужно! Воздух суше становится, сырость от холодного воздуха исчезает.

0

9

Не обязательно!У меня GLS Но кондея нету ( ,хотя он и ненужен без климат контроля)

В начале 90х кондей - это была супер опция!!! :) И почему он ненужен без климата???

2ROOT Мало того, его Рекомендуют включать раз в неделю! Чтобы трубки по которым течёт фрион не трескались (смазывались).

0

10

Климат контроль хорошая штука,как не крути.Почему без него ненужен от многих слышал что от него сильно простываеш!Он же дует только холодным.
Своего мнения нет,потому что неездил с ним( только по наслышке)

0

11

Юлдаш,по поводу того,что дует только холодным-приоткрываешь чуток печку,этим добиваешься комфортной температуры и не трогаешь больше регулятор.Вот и все.

0

12

Диман опередил с ответом! :) Я тоже много слышал про простуду, даже знаю людей которые в жару болеют! Но сам за всё лето неразу неслёг. .тфьу-тьфу-тьфу!
Но кондей великая весчь когда за бортом + 43 в тени! B)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Кондиционер