Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Бампер


Бампер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:huh: Всем здрасте. Сегодня въехали мне в зад, и что примечательно у меня одна царапина, (во всяком случае трещины не видно) а у четверки вогнут бампер, разбита фара, перекосило капот. Кто с этим не сталкивался хочу сказать: задний бампер у лантры крепкий. Но в связи с этим вопрос, на всякий случай, где можно приобрести бампер задний и можно ли самому установить. А самый главный вопрос надо ли вооюще менять?

0

2

Бампер супер! Довольно легко принимает первоначальную форму после удара. Мне в сентябре автобус ПАЗ снес заднее правое крыло. На бампере осталась только широкая царапина, крыло в хлам. Крыло пришлось править и красить, а бампер всего лишь подвергся шлифовке машинкой. В мастерской хотели меня "раскрутить" на полную покраску бампера - не вижу смысла делать это. Почти каждую неделю бампера получают по царапине, а то и больше (на стоянках у магазинов, во дворе). По-началу нервничал по этому поводу, потом перестал обращать внимание.
  Интересные случаи происходят на стоянке возле работы: у охраников живет собачонка, вечно полуголодная. Она утром встречает все автомобили и слизывает языком всех букашек с бамперов, а если не может достать мясо языком, то начинает рвать бампер своими зубами!  :D  Вот и крась после этого!

0

3

Я запчасти беру на Exist.ru
Там тебе по каталогу все посмотрят и скажут цену..

0

4

Спасибо за exist.ru. Сегодня сам въехал в Мазду 6 :( . Поскользнулся на пешеходном переходе при торможении. Это покрытие скользит почище льда, гаишник сказал. Так что будьте внимательны и осторожны.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Бампер