Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » как чистить свечи


как чистить свечи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

трабл...свечи почистить! кто как их чистит? надо почистить несколько комплектов....как лучше? говорят жидкость есть какая? Помогите, надоели черные свечи лежат!!!

0

2

Прожги их просто на газовой плите, пока они не побелеют (электрод.. я имею ввиду)

0

3

Можно денег потратить и прочистить в сервисе на пескоструйке!
Я не заморачиваюсь и новые покупаю! pivnyak а ты откуда?

0

4

Предпочитаю менять, цена комплекта НГК у нас 200 рублей. Помоему снимать крышку свечных колодцев выкручивать закручивать и тд стоит дороже

0

5

Электрик, да понятно - у меня уже 5 комплектов :) и все чернеют...у меня какой-то косяк с маслом - кушает его - сженным маслом попахивает....все комплекты считай новые и по 200 км. не пройденые...вот думаю маслосъемники смотреть...мужик который мне кольца с вкладышами менял видимо накосячил...а счас его искать не хочу он из сервиса ушел вроде и попивает...вот такая ситуация

0

6

Да Денису так тоже накосячили (( Бывают ведь "мастера" сделают из машины г...но.

0

7

а что за Денис? как решил проблему? вот думаю везти вскором -пусть капаются кулибины

0

8

а что за Денис? как решил проблему? вот думаю везти вскором -пусть капаются кулибины

Вообщем пришлось расточку делать и заново кольца менять! Ща норма не ест масло!

0

9

Денис,так вчем причина шума была?

0

10

Денис,так вчем причина шума была?

продал так и не решил ничего!
в тесее говорят тока разбирать смотреть нада!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » как чистить свечи