Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не загораеться Лампочка


Не загораеться Лампочка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственнно не проблема,но хочу чтоб работала))) может кто знает с чем может быть связанно.
Занчит так с начала она горит!
http://alb.gallery.ru/gallery/0000020578-66775-2345736-500.jpg
Затем когда переключаеш на положение из салона она переключаеться и всё показвыает
http://alb.gallery.ru/gallery/0000020578-66775-2345737-500.jpg
Преключаеш обратно и она собака не хочет загараться!!!!
http://alb.gallery.ru/gallery/0000020578-66775-2345738-500.jpg
Спустя энное количество времени загараеться вновь.Не засекал,но очень долго может не гореть.Весь механизм переключаеться.

0

2

... Спустя энное количество времени загараеться вновь.Не засекал,но очень долго может не гореть.Весь механизм переключаеться.

Вновь включается при движении авто (тогда надо искать в контактах реле) или при стоянке (тогда необходима эл. схема - там эта лампа через транзистор запитывается)?

Отредактировано Юра (2007-05-16 09:56:33)

0

3

Когда менял там лампочки все,но это было два года назат.Этих лампочек я не видел вообше. Да бох его знает когда включаеться,она может день не гореть а потом загориться! или через 2 минуты на что грешить незнаю!сначала не горела два дня! Ну думаю всё ей кирдык перегорела :D  ,а потом гляжу загорелась опять.Вот эта её самостоятельность мне не нравиться <_<

0

4

Забей на неё, пусть себе живёт своей жизнью  :)

0

5

Хороший совет)))Разберу посмотрю может чё отвалилось

0

6

Контакты наверняка. Или сдыхающая лампочка. Было такое (то горит, то не горит, то опять горит), поменял лампочку, всё ок.

0

7

У меня ситуация, кстати, аналогичная. Только я не ждал пока она загорится, а просто несколько раз щелкал, пока не засветилось все как надо. А может оно так и задумано? ;)

0

8

Сначало пересчелкивание помогало тоже догадался))).А сейчас уже досчелкался! 2 FAst как менял лампу? разбирая выключатель?

0

9

Крепежные винты в пепельнице 2 шт. и на панели 1. Аккуратнее, потому что крепеж панельного винта я умудрился сломать (теперь просто дыра, заклеенная киржачевским парашютистом  :D ), болтается. Потом - тоже аккуратно вытащить из пистонов, которые тоже, блин, ломаются, если переусердствовать. Снимешь - всё увидешь сам дальше. Лампочки продаются везде - маленькая, с двумя усиками. Сажается в цоколь.

Отредактировано FAst (2007-05-16 13:52:04)

0

10

Это другие лампы те я все поменял когда только купил машину ниодна не горела! А вот эти две находяться в самом реле!!! Я точно помню.

0

11

А у меня такойже гемор с лампочкой! тока я в реле ничё не увидел.

0

12

Сегодня полезу разбирать,фото выложу вечерком.

0

13

Я тоже думаю, что проблема в лампочке (или месте ее крепления). У меня была аналогичная проблема, только с лампочкой освещения салона. Жила своей жизнью. Она в виде трубочки с контактами по бокам. Я взял да и прогрел паяльником оба конца. С тех пор все работает.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не загораеться Лампочка