Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Я вернулся...


Я вернулся...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем!!! долго не был - болел и т.д.!!! Пацаны спасайте, мне нужны передние поворотники от лантры 1,5, 1992 г.вып. (как у Юлдаша, Fast еще там у кого-то красная была, извиняюсь, не помню точно по имени...) в общем в Алматы не нашел!!!!!! единственная надежда на вас пацаны! кто-то мне писал, что стоят они 22у.е..... жду конкретный адрес, кому перечислить деньги (желательно пишите в у.е.!!!), сколько, на кого и т.д. + расходы на пересылку + личный интерес!!! помогите, жду предложений!!! ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ: ...будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!! я уже ненавижу эту машину!!! надо было брать немца...

Отредактировано Yura-71 (2007-06-06 15:38:37)

0

2

Насчет немца: поворотники там по 200 уе....

0

3

Насчет немца: поворотники там по 200 уе....

зато есть!!! а у нашей... мать иху... по краейней мере у нас, днем с огнем!!!

0

4

Если у ребят не найдёшь,посмотри в Exist.ru.Они там от 25$.Удачи!

0

5

Если у ребят не найдёшь,посмотри в Exist.ru.Они там от 25$.Удачи!

Диман обещал помочь! Спасибо!

0

6

Могу достать по 700р в рио-моторс есть! Надо?

0

7

Могу достать по 700р в рио-моторс есть! Надо?

Салам Юлдаш! Конечно надо!!! Сейчас моим вопросом занимается Диман!!! если у него не получится, то обращусь к тебе!!! Юлдаш, ты бы помог Диману, а то мы не можем определиться с номерами по микрокату или как его там еще?... тем более, вы по-моему оба в Москве живете, а он не может понять какие нужны поворотники, а тебя телега точно как у меня!!! вы бы встретились сним (если можно?) и все было бы ОК!!! Спасибо за внимание!

0

8

Номер поворотника правого -92302-28020, левого- 92301-28020.Так даёт "exist."Удачи!

0

9

Номер поворотника правого -92302-28020, левого- 92301-28020.Так даёт "exist."Удачи!

Спасибо дружище!

0

10

а я покупал неоригинал левый передний на J-1 за 250 руб. в Воронеже в маг. Автосвет...

0

11

через год- ответил))) актуально :D  :D  :D

0

12

а у меня эта темка не показывалась...

0

13

кстати, может кому попадалась оптика Depo  ? китай. дёшево и сердито. где? что по чём?

p.s. а какого дьявола тема находится в разделе "двигатель" ?!

Отредактировано Angel (2008-07-30 22:56:10)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Я вернулся...