Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Машинка встала!


Машинка встала!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еду я вчера по Ярославке и перед королевым есть пост,там светофор.Останвливаюсь и тут у меня машина глохнет.Я завожу её и двигатель работает на 100-200 тыс оборотов дергаеться и глохнет.Газ не помогает.Я подумал на свечи.Выкрутил ,смотрю они беленькие все.Вкрутил обратно и она вообше перестала заводиться  :angry:  . Позвонил другу он та тросе довез до девушки.Пока вез пробовал заводиться.В итоге включаю передачу она заводиться и держит те обороты на которых тащят.Жму на газ и ничего не происходит,снимаю передачу глохнет!Стартер крутит но она не заводиться! В итоге пока крутил докрутился до того,что двигатель с трудом делает два оборота. у кого какие идеи есть? Проводки трогал не помогло!

0

2

Похоже, что бензин в баке закончился!  :D

0

3

Пол бака там! я за этим слежу!  ;)

0

4

А эти полбака подаются в движок?

0

5

А как проверить?

0

6

Снять топливный шланг и посмотреть что делает топливный насос.

0

7

Загнал в сервис и сразу сдох стартер!Купил новый ставим,ктрутит движок и не заводит.Смотрят проводку перегорел центральный кабель питания!Ставим от ВАЗ 2108)))) . Нифига нет искры от самой катушки.Сняли её и она тоже сгорела! Сейчас ищу катушку.Дальнейшую историю расскажу завтра.

0

8

пошла цепная реакция. Смотрю у тебя опять попандос! сочувствую!

0

9

Всё на этом всё закончилось! Поставил б/У катушку и провода от восьмеры,завелась и зарычала! попал правда на 3500р ну это фигня.

0

10

Рекомендуешь следить за контактом между аккумом и машиной?! Я правильно понял?

0

11

Узнать когда сгорить катушка зажигания помоему невозможно! Такчтотут никуда не денешся.Видимо когда она сгорела переплавила провод или наоборот.

0

12

Сними бак, там между бензонасосом и металлической магистралью есть РЕЗИНОВАЯ трубка! Возможно, она вся в микротрещинах! И весь бензин даже не выходит из бака в магистраль! ЗАМЕНИ эту РЕЗИНОВУЮ трубку!
Надеюсь, это и есть причина! У меня такое было!
Удачи :-)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Машинка встала!