Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » увеличел клиренс


увеличел клиренс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

очень рекомендую! 9-е домики подходят как родные, тока нада ставить в нижнем положении! +3.5 см вида не портят,зато ям реально перестал бояцца. расходы=6уёв-домики,10уёв-установка оных.

0

2

Что есть "9-е домики"?
если можно фото в студию.

0

3

фоты нету. лень! а ваще в любом магазине совковых автозапчастёв их валом!

0

4

+3.5 см вида не портят,зато ям реально перестал бояцца.

Если ездить только по ямам, то это оправдано.
Что-то мне подсказывает, что при такой проставке устойчивость машинки на трассе, особенно в поворотах, сильно снизится.

0

5

Что-то мне подсказывает, что при такой проставке устойчивость машинки на трассе, особенно в поворотах, сильно снизится.

Видимо опыт.
Могу с уверенностью сказать - так и будет.
Хотя если каждый раз перед поворотом на трассе ждать "яму" ;)
то снижение скорости до 60 км/ч поможет несомненно.

0

6

Проста у нас ф Симфферополе дороги шописецнах! вот и поставил проставки. А с устойчивостью вы отчасти правы.

0

7

Имею проставки сзади 2 см (спереди так и не нашел) никаких проблем за три года не замечено, зад срывает раньше, чем машина успевает сильно накрениться.

Отредактировано Электрик (2007-07-23 04:30:53)

0

8

.., зад срывает раньше, чем машина успевает сильно накрениться.

Можно подробнее?
Что вы имеете в виду под "сильно накрениться" - скорость, угол поворота?

0

9

"сильно накрениться"- почти перевернуться я имел ввиду! При загрузке авто просвет выравнивается и все не так страшно как многие думают

0

10

Вчера катался по шоссе, машина была не груженая. Так вот, после выхода с поворотов при разумной максимальной скорости зад не успевает за передом и начинает "перескакивать". Не напрягает, но неприятно. Проставок на моей машинке нет. После погрузки на зад 400 кг груза, машинка преобразилась, зад четко "описывал" все дуги. Делаю вывод - проставки действительно не будут напрягать при должной загрузки авто, но когда машинка пустая - сильно не погоняешь. Может это и к лучшему, вчера отобрали права за превышение   :angry:

0

11

вчера отобрали права за превышение   :angry:

Сочувствую. Ехал как-то в Кемерово по трассе примерно 140, вылетаешь за пригорок а там "40" и сразу за ним ГиБДД стоят с радаром. Сбросить скорость удалось только до 120-и. В результате пол-часа переперательств и со словами инспектора "Вы на Алтае все отморозки ..." я получил обратно ВУ и уехал. Что интересно - сколько раз там проезжал всегда (даже в 4 утра) они там стояли.
Сегодня сбил ворону левой фарой и забыл посмотреть, блин побежал, а то весь в неведении..

Отредактировано Электрик (2007-07-26 09:12:12)

0

12

Посмотрел. Фара в кровищи, как я через КП проехал!? УЖАС! На бампере царапины

0

13

... Сбросить скорость удалось только до 120-и. В результате пол-часа переперательств и со словами инспектора "Вы на Алтае все отморозки ..." я получил обратно ВУ и уехал ...

А мне только до 165  :(
Без всякого "базара" ВУ забрали.

0

14

... Сегодня сбил ворону левой фарой и забыл посмотреть, блин побежал, а то весь в неведении..

Электрик! Ты не добытчик!  :D  Я на Алтае только зайца ночью сбивал. Вечером, уже в Омске, из него получился отличный ужин!

0

15

Зато ворона у меня уже третья, а про зайцев я тебе в личку ссылку закинул

Отредактировано Электрик (2007-07-30 10:07:20)

0

16

а проставки помогают на ворон и зайцев охотится?  ;)  нонче на зайца надо лицензию.... а вообще- приз зрительских симпатий за самое экзотичное оружие! :lol:  :lol:  :lol:  надо будет попробовать  :ph34r:

0

17

На ворон помогают машина выше, шансов больше, на зайцев наоборот. Изините за офф топ.

0

18

точняк, надо было вагон брать.... седан не прокатит))))) кстати, а у нас охотники есть. нормальные, лесные?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » увеличел клиренс