Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Гидроусилитель руля


Гидроусилитель руля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заменил жидкость, прокачал.. не помогло! что может быть?

0

2

В понедельник поеду на диагностику,у меня таже фигня. Скорее всего насос! Попадалово(

0

3

:(

0

4

В понедельник поеду на диагностику,у меня таже фигня. Скорее всего насос! Попадалово(

Ты же писал про бегущую рейку?!

0

5

Я всё рассказал мастерам,они сказали надо смотреть!У меня много претензий ко всей системе ГУРа

0

6

у меня подозрения на ролик гидрача.... может ему уже пипец :blink:

0

7

пока на диагностику недобрался,работы валом.Тем более в отпуск с пятницы)

0

8

пока на диагностику недобрался,работы валом.Тем более в отпуск с пятницы)

ну, какие новости? ГУР поменял ;) жаль что его нужно целиком менять.....а эт ппц <_<

0

9

Короче, менял ГРМ вчера, когда обратно всё ставил, чо то забылся и начал все ремни натягивать, как на танке.... в результате натянув ремень ГУРа как струну, завел и..... такой отвратительный звук из ГУРа, ну естественно обосравшись, начал все ремни отпускать, в результате через пару запусков движка звук пропал, довольно быстро.....что было??? Я то подумал что всё подшипнику пипец, но ща работает. Вопросов два:

1. Видел на сайте магазина запчастей - рем комплект насоса ГУРа - это как??? Он разборный, можно ли подшипник заменить?

2. Как ремни натягивать??? Нигде не написано с каким усилием?

0

10

Короче, менял ГРМ вчера, когда обратно всё ставил, чо то забылся и начал все ремни натягивать, как на танке.... в результате натянув ремень ГУРа как струну, завел и..... такой отвратительный звук из ГУРа, ну естественно обосравшись, начал все ремни отпускать, в результате через пару запусков движка звук пропал, довольно быстро.....что было??? Я то подумал что всё подшипнику пипец, но ща работает. Вопросов два:

1. Видел на сайте магазина запчастей - рем комплект насоса ГУРа - это как??? Он разборный, можно ли подшипник заменить?

2. Как ремни натягивать??? Нигде не написано с каким усилием?

[реклама вместо картинки]

0

11

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!!! Что это за книга?

0

12

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!!! Что это за книга?

"Hyundai Lantra" - Руководство по ремонту и тех-обслуживанию. (Скачивал с этого форума), стр.14  ;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Гидроусилитель руля