Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Вот и я продал свою.......


Вот и я продал свою.......

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и я продал свою Лантру... жалко, буду скучать..... На первое время купил Bluebird.... В будущем думаю взять либо Sonata либо Coupe FX.... так что с форума уходить не собираюсь... ;)

0

2

Вот не пойму:
1. неужели это того стоило, чтобы пересесть на Блюберда?
2. какое отношение Соната или Купе имеет к данному форуму?

Отредактировано Austin Powers (2007-08-06 21:48:32)

0

3

Вот не пойму:
1. неужели это того стоило, чтобы пересесть на Блюберда?
2. какое отношение Соната или Купе имеет к данному форуму?

1. наверное год выпуска помоложе, новые эмоции, переходной вариант, так сказать к Сонате или Купе  :)
2. смотря каких годов авто, по-моему у купехи так вообще один-в-один движок с J-2.

0

4

наверное год выпуска помоложе

В том случае, если Лантра была выпущена до 90 г.в. А это вряд ли. ;)

А двигатели действительно одинаковые с Купе. Но форум то, про ЛАНТРУ.

0

5

Austin Powers, а Вам что жалко что ли, если человек будет и дальше тусить на полюбившемся форуме, хоть у него уже и не Лантра будет. Может он какие-нить советы дельные будет давать, приводить примеры из жизни с Лантрой.
Я вот тоже Лантру уже продал, но на форум периодически захожу. Нравится мне здесь и если собиремся встретиться опять, то обязательно приеду, хоть я уже и не на Лантре, а на Гетце. Ребята не против, я узнавал :P

0

6

Денис, вы правы.
Ребята извините, увлекся B)

0

7

Austin Powers, извинения принимаются :rolleyes:

0

8

Nissan купил старенький, намного дешевле Лантры... т.к. на FX либо соната надо копить..... А лантра немног приелась... итак 5 лет у нас (в семье) была..... купил блюберда т.к. его не жалко и на дачу и на рыбалку съездить, потом что и взял его недорого...

0

9

размести фото новой машины.... посмотрим ;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Вот и я продал свою.......