Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Подергивает аж всю


Подергивает аж всю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова Всем! ;) Мож кто подскажет. На Лантре на моей(один в один как у Юлдаша,92г,1.5)началась затяжная болезнь. Сначала все подергивалась, при разгоне с малых оборотов.Потом то перестанет на день,то опять задергается.Вконце концов вчера так задергалась,что чуть на трассе не встал,как-будто на 2х котлах еду.Уже и незнаю на что грешить-все вроде вовремя меняю.Доезжаю до ближайшего автомагазина -беру свечи.Вроде помогло,но все равно при разгоне передергивает, хотя на ХХ работает отлично.Завтра 250км ехать -доеду или нет хрен его знает.Если у кого чего-то похожее было-подскажите в чем дело. :(

0

2

Топливный фильтр

0

3

промывай форсунки!Желательно на стенде! + замена фильтра топливного,как Электрик Сказал.
Да и ты откуда? Подпишись!

0

4

Спасибо всем за предположения,но все это отпало,т.к у меня она на газу.На самом деле это оказался провод первого цилиндра(чтоб его током).Когда я нечаянно за него хватанулся- меня неподецки переколбасило.Тут я и понял в чем дело.Поменял провода(подошли от восьмерки) и все впорядке.

0

5

2 pavlo
На газу-это прикольно! Сам ставил? Динамика разгона меняеться? ;)

0

6

Динамика не меняется.Ставил на станции, выдали все документы,ТО-короче все как полагается,чтоб менты не докапывались.Сейчас смысла особого ставить газ нет-т.к. он уже 11р.,а расход 10л/100. Зато свечи всегда как новые :D

Отредактировано pavlo (2007-08-26 11:18:36)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Подергивает аж всю