Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Опять меня стукнули


Опять меня стукнули

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче припарковал машину, вышел через пол-часа на боку хорошая вмятина. Рядом стоящий мужичек дал кординаты скрывшегося виновника, а свои дать отказался. Я есс-но ГАИ вызвал, заяву накатал, только ГАЙцы сказали, что факт ДТП без свидетелей не доказуем и придется авто делать самому. :angry:

0

2

Электрику сочувствие. Та же история, в Вырице, на речке. На пейджере удар. Пока собрался, дошел, короче чел уехал. Но обидно что и все припаркованные машины смылись тоже. В результате литой диск, подшипники, заднее крыло, локер и т.д

0

3

Рад тебя "видеть" дружище! Спасибо за сочувствие. Виновника я все-равно найду и поговорю с ним "по мужски". Тебе взаимное сочувствие.

0

4

У меня на работе тоже в припаркованную ударили,правда не сильно.Газелист крышку левого зеркала треснул и смылся пока я выходил.Мне повезло,что колеги с работы курили на улице и номер записали.Тут все мою ласточку знают))) Правда его досих пор ищут(

0

5

Нашел вчера виновника. Сам! Ехал мне навстречу, пришлось жестко "затормозить" чувака. Следы от моей машины он еще не успел убрать, пока "включил дурака" типа не видел ничего, приехат в гараж и вот...
Будем беседовать.

0

6

Повезло! Теперь надо стрясти бабло за моральный вред! В москве хрен найдеш сам машину!Это просто не реально.Только если номер знаеш и на хату приедеш.

0

7

Нашел вчера виновника. Сам! Ехал мне навстречу, пришлось жестко "затормозить" чувака. Следы от моей машины он еще не успел убрать, пока "включил дурака" типа не видел ничего, приехат в гараж и вот...
Будем беседовать.

Вот это повезло!!!. У меня без вариантов

0

8

Вариант Электрика в Москве не прокатит(((  но! наши поздравления!!  :lol:

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Опять меня стукнули