Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Менты офигели!


Менты офигели!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скоро я останусь без прав (((
Или денег!

ГАИ
:ph34r:

0

2

Так какие проблемы? Езди по правилам.

0

3

Так какие проблемы? Езди по правилам.

т.е. ходить пешком?

0

4

Нет. Ездить, соблюдая правила дорожного движения. Или за это тоже штрафуют?

0

5

У нас если ты за рулем, уже как минимум виноват, а если едешь......

0

6

Нет. Ездить, соблюдая правила дорожного движения. Или за это тоже штрафуют?

примеры:
1) По Москве все ездят минимум 80 - это уже нарушение,
2)  не пристегнутые ремни
3) До разворота не всегда можно доехать без помех (нарушение разметки)
Ну уже на 2000 набрали.А можно и ещё по докапываться.

0

7

Юлдаш, я с вами категорически не согласен. Ну что мешает пристегнуться? Или ехать 60-70? Или дождаться разворота? Объективные причины есть?

Отредактировано Austin Powers (2007-08-20 15:11:17)

0

8

Вы в москве были?
60-70 километров едут только те кому не жалко свою машину ибо кто нить дагонит. Все начинают гудеть и материться 80-90 средняя скорость.
Пристегиваться  не люблю.Знал случаи,когда знакомые врезались и их спасало то что они вылетали из машины.

0

9

Нет, я в Москве ни разу не был. И для меня, если честно, откровением было узнать, что оказывается Москва - это не одна большая пробка. И если ты едешь 60-70км/ч, то ты - полный отстой.

Знал случаи,когда знакомые врезались и их спасало то что они вылетали из машины.

Это единичные случаи. Глупо надеяться, что с Вами произойдет так же. Иначе зачем тогда ремни? Зачем подушки безопасности? Вылетали бы все из машины, да и все  :huh:
А главное, менты вообще офигели, еще и штрафы берут. :D

0

10

Подушек у меня нет) В Аварии попадать и разбиваться я не собираюсь!

А главное, менты вообще офигели, еще и штрафы берут. 

Да факт остаеться фактом)))

Отредактировано Юлдаш (2007-08-21 12:03:23)

0

11

Добавлю про детское сиденье. У нас проводят операцию "Дети в авто" колпашат всех подряд на 500 рублей.
Я отмазался показав отсутствующие ремни безопасности сзади (типа грузовой универсал), но гаевый сказал, что прощает на первый раз, а потом обязательно выпишет штраф. Я конечно не против детских кресел, но для 9-и летнего у нас в городе найти ничего не удалось, может опыт у кого в выборе кресла имеется?

0

12

Присоединяюсь к тем, кто говорит что нужно ездить по правилам. Идиотизмом считаю мигать встречным, что впереди ГАИ. Если все поедут 60, то все будет ок. Все зависит от нас. А в Москве все ездят как ненормальные, т.к. многие из деревни или с гор.

0

13

Три года назат был в Питере,меня там покатали.Впечетления такие:
Везде пути трамваев светофоры работают непонятно! На перекрестках принцип езды такой,кто проскочил,тот молодец.
Может сейчас всё нормально я не знаю.

0

14

В Питере тоже много....лихих и напряженных людей за рулем, но по моему мнению и опыту вождения в Питере и в Москве, их меньше. В основном на жигулях всяко разных :) Но постепенно становится лучше...наверное жигулей меньше стало :)

0

15

:D  реально говориш! Народ начинает одумываться.

0

16

да, вспомнив про жигули, не могу не упомянуть и волги. Эти монстры наиболее опасны. Жесть. Только машину починил после встречи с такой. 12 000 руб кузовные и покраска + задний фонарь 1500 руб. (Въехала в жопу)

0

17

Секрет порядка на дорогах прост - должно быть элементарное уважение к себе и другим учасникам движения.
У нас в Беларуси начали дрючить за непристегнутый ремень. Стал замечать, что почти все пристегиваются (а я настаиваю на пристегивании даже задних пассажиров). И дело, я думаю, вовсе не в размере штрафа - он смешон.
А насчет

В Аварии попадать и разбиваться я не собираюсь!

есть одна народная мудрость: "Знал бы где упасть - соломы подстелил"

0

18

Идиотизмом считаю мигать встречным, что впереди ГАИ.

А я всегда мигаю и благодарю тех, кто мигает мне, тк слишком много идиотов в погонах и к встрече с ними лучше быть готовым, пусть даже морально. А еще я огрызаюсь с ГАИ и стараюсь не подписывать никаких протоколов потому, как они реально "разводят на бабки" и вешают тебе все.
PS пристегиваюсь всегда (почти) несмотря на штрафы. Из машины для общения стараюсь не выходить. В городе правила практически не нарушаю, пешеходов пропускаю. По трассе могу погонять (в разумных пределах) и когда один. Больше 200 км/ч не ездил ни разу.

0

19

молодец :)

0

20

Согласен с Электрик'ом про предупреждение!
Сам тоже стораюсь ненарушать, за исключением ремней! Терпеть их ненавижУ!  :angry:

0

21

А тут наднях вздрюкнули за тонировку!  :(  100рэ

0

22

А что отмазаться несмог?
Варианты отмазок:
1)Есть тех осмотр! Типа проверяли сказали ок все.
2)Прибор не работает вечером и в дождь.
3)Они на глаз определяют?
Меня с моими 95% ни разу не проверяли и не докапывались даже.

0

23

У меня "ежемесячный взнос" за тонировку 150-200р ;)
Тонировка, уважаемый, кому то она мешает, а кому то нет.
На "прозрачной" чужой еле езжу, ну непривычно мне - просто бесит прозрачность

0

24

В Питере тоже много....лихих и напряженных людей за рулем, но по моему мнению и опыту вождения в Питере и в Москве, их меньше. В основном на жигулях всяко разных :) Но постепенно становится лучше...наверное жигулей меньше стало :)

Где ты напряженных людей видел? Если рассматривать водителей то до ДТП рукой подать. И жигулисты совсем не причем. Думаю многие из них ездят намного лучше. Лошадок поменьше, разгонная динамика не та и т.д. И вообще за весь Питер не надо говорить. :angry:

0

25

С Электриком согласен 200 км/ч - реальный предел наших машинок. Где можно нажать нажмем, но ради лихачества, зачем? Да и лишних денег на гайцов нет, и корочки не всегда отмазывают даже на своей земле. :D

0

26

У кого 200!
а у кого 180 тока  :((((((

0

27

200 было на Тойоте Церес спорт с 24-х клапанным движком 165 л.с. лет 5 назад. На Лантре я такого пока не позволял

0

28

ну ладно, ладно... будем считать, что в Питере все ок. :) благодать.

0

29

и в москве  все ездят по правилам  :D

0

30

А что отмазаться несмог?
Варианты отмазок:
1)Есть тех осмотр! Типа проверяли сказали ок все.
2)Прибор не работает вечером и в дождь.
3)Они на глаз определяют?
Меня с моими 95% ни разу не проверяли и не докапывались даже.

А вот и несмог!
1) Шкурили всех подряд с тонировкой. Тех осмотр проверил кто выдал (не он, значит пройдёмте)...
2)Мою прибором ненужно проверять, итак видно что  ненорма

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Менты офигели!