Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Противотуманки


Противотуманки

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Тут поднималась тема про противотуманки в передний бампер. Поставили себе родные?

Отредактировано AlekSP (2007-12-18 00:43:32)

0

2

Я нет. Оказалось, что необходимо тянуть проводку (надеялся, что уже есть родная) и пристраивать куда-то реле. Да и не нашел я у себя противотуманок, с нормальной ценой - самое дешевое за 2 шт. 4200 руб.

0

3

Юра, я ставил противотуманки сам. почти никаких проблем. ставил Hella, теперь как дальний свет под бампером) 2х55W, 1800 руб за обе. проводка-на самом деле фигня. не сравнимо со звукоизоляцией)) ! Даже торпеду снимать не пришлось. А реле ставишь где аккумулятор, там в кузове дырка есть безхозная. Четко под винт.
Кому нужно - поделюсь опытом.  B)

0

4

Angel фотки в студию!!!
Сам давно на хеллу заглядываюсь, но как с крепленим быть незнаю...

0

5

Angel и куда кнопку включения пристроил?
Кстати, с креплением мне кажется все ясно. Там есть специальные уши.

Отредактировано Austin Powers (2007-09-26 18:53:42)

0

6

Angel и куда кнопку включения пристроил?
Кстати, с креплением мне кажется все ясно. Там есть специальные уши.

А мне ясно с кнопкой - устанавливается штатная на центральную консоль. А вот с креплением самих фар...

0

7

А фары через релюху должны подключаться?

0

8

А фары через релюху должны подключаться?

Да, это почти обязательное условие. Таким образом всегда разделяют силовые и управляющие цепи электропитания, т.к. сказать в целях безопасности.

0

9

Юра, посмотри внимательнее в окошко, где должны стоять заводские противотуманки (кстати декоративные заглушки держатся на 3 саморезах изнутри). В верхней части окошка находится кронштейн крепления с двумя резьбовыми отверстиями.

0

10

Austin Powers, у меня "ущербная" тачка - заглушки со ржавыми саморезами есть, а кронштейнов нет. В принципе, ничего там сложного нет - видел противотуманки, где в комплекте были аж 2 вида каких-то кронштейнов.

0

11

и всёже фотки непомешалибы. как смотрица, как крепиться...
а кнопка через релюху одназначна!

0

12

фотки сделаю- выложу. Кнопку я ставил на передней панели, справа от замка зажигания. туда была выведена лампочка от сигналки. С самими фарами не заморачивался, сверлил бампер и крепил на один винт(крепеж входит в комплект). Единственное что, если надумаете брать противотуманки- берите с пластиковым корпусом. металл прогниёт очень быстро(( Реле ставить обязательно! я ставил под капотом, рядом с аккумулятором.

0

13

Всем здрасте. Парни кто противотуманки ставил, хотелось бы схемы, фотки, пожелания увидеть. Просто чтобы самому уже ничего не выдумывать. И противотуманки какие, в бампере вроде как овальные дырки, или это без разницы.

0

14

генератор починю- всё выложу... сейчас схемы уже не осталось- буду рисовать от руки))))

0

15

фото! фото! фото!  B)

0

16

Всем РЕСПЕКТ!!!  B)
ждёмс фото

0

17

предложили не родные за 500р. + установка 300р

0

18

я б не ставил за 500 руб...

0

19

а что так? ну у нас они 2 - 3 тысяци тенге

0

20

сегодня стробоскопы поставил

0

21

У нас за стробоскопы Гайцы так отымеют, мало не покажеться. :(

0

22

а я сегодня пролетел перед Гайцем на глазах 80км/ч. :) и не тормознули!!!

Отредактировано Lan_GLS (2008-01-15 21:20:32)

0

23

он не заметил))))

0

24

чтобы такое не заметить! :))

0

25

тогда, тебе повезло)
Не иначе, как он просто залюбовался твоими стробами и решил тебя не останавливать)

0

26

подумал чАновник какой едет!  :D  ты вседущий раз крикни из окна чтоб честь отдавали тебе!!!  B)

0

27

всё, сняли с него стробы)

0

28

AlekSP, Расмешыл. Но поздно то уже. не горят стробы то уже должным образам! прешлось с ним договоритса, чтобы не было проблем с законом......

0

29

теперь светят в качестве туманок  :angry: [реклама вместо картинки]

Отредактировано Lan_GLS (2008-01-18 00:08:46)

0

30

этот ГаеЦ их себе поставит на личный авто  :D  до работы добираться без пробок....

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Противотуманки